Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 01:54

Всем привет! Давно я не писал отзывы, но вот снова пришло вдохновение и решил написать о моем любимом продукте - шампанское.

Немного о себе : не пью, либо крайне - крайне редко пью крепкий алкоголь, любимые напитки это сухое красное вино и шампанское.

Так как рядом со мной на Соколе находится фирменный бутик Fanagoria, то уже больше 1.5 лет я являюсь их постоянным клиентом. И уже перепробовал практически все из своих любимых направлений в вине и шампанских (шампанское уже все попробовал). И сегодня я хотел бы написать отзыв о розовом полусладком игристом вине.

Вкус: очень сбалансированный, не терпкий. Оставляет после себя фруктовое послевкусие (лично для меня, то я чувствую вишню, яблоко и немного ванили). Абсолютно отсутствует привкус спирта, напиток пьется легко и приятно, им действительно наслаждаться.

Аромат : свежий, фруктовый. Отсутствует спиртовые испарения. После глотка наслаждаешься только приятным ароматом и ничто не "бьёт в нос"

Цвет: нежный, розово - красный. Порой очень расслабляет, когда смотришь на эту игру розовых пузырьков.

Пузырьки: будут играть до тех пор, пока не опустошите бокал, что говорит о высоком качестве продукта.

Общее впечатление : достойное шампанское за хорошую цену. После него действительно становится весело и приятно, но в то же время ты не пьянеешь. Шампанское подойдёт как для торжества, так и для повседневного использования. Очень лёгкое, вкусное с приятным ароматом. Красивая бутылка, можно использовать в качестве подарка.

Рекомендую! И не только эту позицию но и другие вина Фанагории.

Достоинства
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Нет привкуса и запаха спирта
Vadim69рекомендует