Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Январь, 2020 - 13:51

В последнее время очень много слышу хороших отзывов о "Фанагории", периодически предоставляется возможность попробовать продукт этого производства, и пока ничего не могу сказать плохого.

В этот Новый год предоставилась возможность испробовать полусладкое игристое вино. В первую очередь привлекла упаковка напитка - лаконичная бутылка с небольшой этикеткой - смотрится эффектно и дорого. Напиток я покупала в "Магните" по акции и оно обошлось мне всего в 289 рублей (вино продавалось со скидкой).

Очень порадовал цвет и запах. Несмотря на довольно невысокую цену игристое вино имеет неплохой вкус без всякого намека на привкус спирта.

Напиток имеет очень праздничный яркий золотистый цвет.

Букет приятный, четко чувствуются фруктово-цветочные нотки. Имеется небольшая кислинка, она прямо такая, какая надо, совершенно не раздражает и весьма украшает вкус напитка. Несмотря на то, что игристое вино полусладкое, сладость тут мало наблюдается.

В общем, вино очень комфортно пить, но из-за наличия сахара, довольно высокой крепости и наличию газиков от него довольно легко захмелеть. Уже после бокала напитка ощущается приятная легкость.

Вино великолепно сочетается с разного рода нарезками: овощными, рыбными и мясными. Отлично подходит к бутербродам. Несмотря на то, что вино полусладкое, совсем небольшая сладость только придает легкую пикантность.

Отлично напиток подходит к фруктам. Отлично разбавляет их сладость и кислинку.

Из-за того, что в напитке содержался сахар, я переживала, что на следующее утро у меня будет болеть голова и мучить похмелье, к сожалению, сладкие и полусладкие напитки действуют на мой организм не лучшим образом. Но с утра я ощутила лишь небольшую слабость, хотя выпила больше полбутылки одна.

В общем, игристое вино мне очень понравилось, особенно удивила цена. Нечасто за такую стоимость можно купить такой качественный напиток.

Yulia1307рекомендует
05.01.2020
Прикольное Party
07.01.2020
Захотелось задегустировать Party
03.03.2020
Благодарим за отзыв, рекомендуем попробовать еще и розовое!