Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 16:03

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мазь для наружного применения ЗАО "Зеленая Дубрава" Метилурацил у меня уже не в первый раз.

Впервые приобретала ее по рекомендации врача, а затем уже стала использовать самостоятельно.

Это средство просто прекрасно справляется с массой кожных проблем, причем делает это очень эффективно, очень быстро и очень дешево.

Продается она в любой аптеке без рецепта и цена за тубу колеблется в моем городе в зависимости от конкретного места приобретения от 30 и примерно до 60 рублей (я очередную пачку покупала за 40).

Пачка самая обычная, простенькая и невзрачная, да и плохо сохранилась она у меня, вся замызганная и мятая, как и инструкция к препарату и сама металлическая туба, которая уже прошла и огонь и воду и медные трубы:

На пачке, как обычно и бывает, имеется вся самая необходимая информация для покупателей:

Туба металлическая, она у меня вся помятая (использовала я ее просто беспощадно).

Крышечка самая обычная, легко открывается и закрывается, закручивается довольно крепко.

Мазь белая, плотная, смотрится жирной, но по факту она не такая уж и жирная, все средне. Аромат имеется, но вполне себе нормальный, да и не ядреный.

Мне мазь прекрасно помогала от сыпи на коже и даже от розового лишая, да и просто от прыщей отлично выручала, причем быстро и очень эффективно справлялась с данной задачей.

В пачке имеется и инструкция по применению препарата, у меня она слегка помялась.

Никаких побочных действий мною замечено ни разу не было, а вот результат всегда был быстрый и впечатляющий.

Считаю эту мазь просто находкой, и цена отличная, чисто символическая.

Объем тубы составляет 25 грамм, мазь 10%, хранить необходимо в холодильнике, так как температуру она выдерживает до 15 градусов (насчет холодильника мне дала рекомендацию фармацевт в аптеке, где я покупала средство в очередной раз).

Мазь для наружного применения ЗАО "Зеленая Дубрава" Метилурацил - отличная штука, и я ее рекомендую, если возникла такая необходимость.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья! Smile

Достоинства
  • Доступная
  • Не жирная
  • Эффективная
Me_And_My_Catрекомендует
10.10.2020
Я слышала это название, но не думала, что мазь помогает от кожных проблем. Век живи, век учись.
10.10.2020
Хорошая мазь, и не дорогая)