Опубликовано 3 Май, 2021 - 21:52

Приветствую Вас! Сегодняшний отзыв будет посвящен Бальзаму для рук The ritual of sakura марки Rituals. Это одно из любимых средств по уходу за руками.

Страна производства - Нидерланды.

Оформление.

Бальзам находится в мягкой пластиковой тубе с захлопывающейся крышкой.

Представлен в объеме 70 мл. и его хватает надолго, поскольку для одного применения достаточно средства размером с горошину.

Состав.

Изображен на фото.

Видно, что в основе данного бальзама масло ши, пантенол,большое количество растительных экстрактов.

Консистенция и отдушка.

Бальзам имеет довольно густую консистенцию и невероятный яркий аромат вишневого цвета.

Отдушка очень яркая, слышна не только в процессе нанесения, но и довольно долго держится на коже. Аромат очень красивый и приятный, вдыхать его одно наслаждение.

Впечатления от использования.

Мне данное средство очень нравится. несмотря на густую консистенцию, оно легко распределяется по коже. Впитывается довольно быстро, через несколько минут. не оставляет липкости, но при этом есть ощущение напитанности кожи. Она мягкая, нежная и благоухающая. Хорошо справляется с сухостью и трещинами.

Цена и где купить.

Средство не бюджетное, но иногда порадовать себя можно. Продается в зарубежных интернет-магазинах, таких как Лукфантастик. Цена за тюбик - примерно 1000 руб.

Я рекомендую это средство к использованию, он эффективное и невероятно ароматное.

Достоинства
  • Борется с сухостью
  • Питает кожу
  • Потрясающие ароматы
  • Смягчает кожу
Недостатки
Оксана Павловнарекомендует
11.05.2021
Надо присмотреться, у меня руки противные! 😞