Опубликовано 12 Май, 2021 - 11:59

Всем заглянувшим добрый день!

Сегодня хотелось бы поделиться находкой: Масло для волос легкосмываемое "Глубокое восстановление" с арганой и жожоба от Zeitun.

Очень длительное время не пользовалась маслами для волос так как для меня их просто было невозможно смыть. Волосы все равно оставались жирными.

Но тут после неудачно сделанного мелирования волос, когда на голове была пушистая мочалка, пришлось поискать средство для приведения волос в более менее нормальный вид.

Выбор пал на это легкосмываемое масло от Zeitun.

Заказала на wildberries по акции за 340 рублей. Объем 100 мл.

витамин е, аргановое масло, жожоба масло, натуральные эфирные масла, растительный пав, льняное масло, макадамии масло, оливковое масло, примулы вечерней масло

Масло в удобном стеклянном пузырьке с пипеткой. Легкий, приятный, слегка сладковатый запах, который остается на волосах даже после смывания.

Масло довольно жидкое, не очень жирное.

Наносится легко, расход большой, но у меня длинные волосы.

Для применения необходимо нанести на корни волос, потом распределить по всей длине. С волос не стекает. Но в инструкции рекомендуется обернуть голову полотенцем. Через 40 минут смыть водой или шампунем. Водой конечно смывать я не рискнула, а промывала три раза волосы шампунем. Смылось отлично. Для интенсивного воздействия масло на волосах можно оставить на ночь.

После применения волосы не жирные, легкие, блестящие и ложатся просто волос к волоску, не теряется объем. Результат впечатлил. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Легко наносить/удобный формат
  • Легко смывается
  • Приятный запах
Злая печенькарекомендует