Опубликовано 11 Май, 2018 - 17:40

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    400 рублей

Данной тушью пользуюсь 6 месяцев.Тушь использовала с огромным удовольствием, она превзошла все мои ожидания.

 

Упаковка.

 

Тушь покупала в красивой , картонной упаковочке.

 

На упаковке так же как и на самой туши указана вся необходимая информация. Тюбик с продуктом выглядит очень красиво,можно сказать даже богато, пользоваться приятно.

 

Описание продукта.

Тюбик имеет удобню форму. Кисточка очень удобная, небольшая, с частвми щетинками. Кисточка прокрашивает реснички хорошо.

 

У данной упаковки есть и недостатк, это очень широкий ограничитель, который выдает очень большое колличество продукта.

 

Цвет туши - черный. Продукт на ресницах засыхает сразу после нанесения. Вокруг глаз не отпечатывается и не размазывается.

Мои ресницы, от природы, редкие и короткие. Тушь Luxe отлично прокрашивает мои реснички и придает им видимый объем. Смотрится натурально, комками не сбивается и реснички не склеивает.

 

Тушь хорошая и качественная. Рекомендую!!!

Достоинства
  • Естесственный вид
  • Красивая упаковка
  • Придает объем
Недостатки
  • Нет
innarubezhрекомендует
Читать все отзывы 272
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2018
класс тушь!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 272
Смотрите также