Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 12:33

Здравствуйте! Smile

Я очень люблю румяна, это тот продукт, без которого не обходится ни один мой макияж. В этом отзыве я расскажу про одни из любимых румян - румяна с эффектом сияния от бренда Becca.

Румяна Becca Luminous Blush в оттенке "Snapdragon":

Где купить: Sephora / Иль Де Ботэ / Cult Beauty.

Стоимость: 2770 рублей / 34 евро.

Объем: 6 грамм (полноразмер).

Описание:

Сияющие румяна, вдохновленные культовыми хайлайтерами Shimmering Skin Perfector™ .

Специально разработанная для сочетания со всеми оттенками кожи коллекция из 6 оттенков румян с эффектом сияния. Можно наносить отдельно для легкого светящегося румянца или в сочетании с вашими любимыми матовыми румянами для большего эффекта сияния.

Выбирайте из этих 6 оттенков:

- Snapdragon: Коралловый

- Tigerlily: Мандариновый

- Blushed Copper: Медный

- Camellia: Нежный розовый

- Foxglove: Светло-розовый

- Dahlia: Каберне

Упаковка: румяна представлены в строгой картонной коробке черного цвета, на ее поверхности есть вся основная информация о продукте. Дизайн косметики Becca мне очень нравится, у некоторых продуктов он перекликается, и является в своем роде уникальным и узнаваемым. Футляр с румянами имеет округлую форму, крышка выпуклая, дно более плоское, упаковка устойчиво лежит на плоской поверхности. Футляр прорезиненный, темный, при этом поверхность не очень маркая, при необходимости загрязнения легко удаляются влажной тканью, потертостей не видно. Выпуклая часть корпуса выполнена из металла. Упаковка увесистая, крышка закрывается плотно.

Подробные фото коробки:

Частично основная информация дублируется на самом футляре, удобно для тех, кто не любит хранить коробки:

Всего в линейке 6 оттенков, мой под названием Snapdragon (пер. Львиный зев) - коралловый.

Но на деле это розово-коралловый, больше уходящий в розовый с золотистым отливом. Оттенок невероятно красивый.

Макро фото румян в рефиле:

Текстура: румяна имеют плотную прессовку из-за чего они слегка суховаты, но это не мешает им великолепно набираться на кисть/пальцы.

Пигментация и цветопередача на высоте. Румяна яркие, насыщенные и сочные.

Однажды я случайно уронила футляр с румянами, и они не разбились, конечно, не стоит это повторять, но все же румяна крепкие как снаружи, так и внутри.

Свотчи при естественном дневном освещении:

• макро:

При полировке румян в кожу появляется дуохромный розово-золотой перелив.

Румяна не содержат в себе отдельных сияющих частиц, они сами по себе сияющие.

Я использую румяна ежедневно на протяжении месяца, постоянно к ним тянется рука.

• Румяна совершенно не пылят, какой кистью я бы их не набирала.
  • Отлично переносятся на кожу и растушевываются, пятна не ставят.

Для нанесения я использую синтетические кисти от Real Techniques (№400 / №415), планирую в будущем прикупить кисть из натурального ворса для румян.

В дневном макияже румяна выглядят прекрасно, освежают макияж, придавая отдохнувший и здоровый вид лицу. Я наношу их в один слой, но при желании румяна можно наслоить для более яркого и насыщенного эффекта. Сияние на камере поймать довольно сложно, оно выглядит очень деликатно и красиво. Оттенок Snapdragon очень универсальный, думаю, что он подойдет многим.

Румяна нанесены на кожу:

Что касается стойкости, то на моей нормальной коже щек румяна держатся весь день (около 10-12 часов), не тускнеют и не пропадают.

Демакияж: с кожи удаляю макияж с помощью гидрофильного масла/бальзама, все прекрасно удаляется, румян / сияния на коже не остается.

• Я безумно довольна этими румянами, это действительно качественный и уникальный продукт, который невероятно красиво смотрится на коже, и при этом обладает отличными характеристиками.
  • Расход минимальный, так как румяна не пылят, а также имеют большой объем (6 грамм), думаю, что хватит их на многие годы.

Рекомендую присмотреться, особенно, если увидите на скидках, так как начальная цена далеко не бюджетная. Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на румяна разных марок:

1) Розовый нюд Essence в оттенке №20 "all you need is pink"

2) Лимитированные румяна от Арт-визаж "Rose by Rose" в оттенке 201

3) Достойные бюджетные румяна от DIVAGE в оттенке 8705 (матовые)

4) Великолепные румяна с сияющими частицами в естественном оттенке 020 pink rose

5) НОВИНКА от Stellary! Сияющие румяна в оттенке №02 "pink pleasure", которые невероятно красиво смотрятся на коже

Достоинства
  • Богатство цвета
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Высокая цена
viper69рекомендует
Понравился оттенок)
Я рада) Smile
Очень красивые румяна Love
Меня вообще поражает, как тебе удается так красиво фоткать румянец))
Спасибо) Shy
Секрет в простой настольной лампе и задней камере телефона)) Big smile
06.04.2020
Очень приятный оттенок Love румянец натуральный и при этом оттенок хорошо освежает
Спасибо) Shy
06.04.2020
Мне футляр понравился. Выглядит дорого.

Румяна на щеках смотрятся очень круто!
Это точно, футляр выглядят классно) Спасибо) Shy
Текстура нереальнаяяя Love
Даа Love
Красивый оттенок, у меня похожий от бюджетного Катрис Wink
Катрис молодцы)) Laughing out loud
06.04.2020
Смотрится очень красиво ?
Благодарю) Shy
Освежающий цвет! Прикольный маникюр! Laughing out loud
Спасибо)) Shy
06.04.2020
Очень красивый оттенок, вам идёт Love
Большое спасибо)
06.04.2020
Цвет прям термоядерным кажется ? а на коже классно
Да, румяна очень яркие) Smile
06.04.2020
Оттенок румяшек классный и тебе отлично подошел!
Спасибо) Smile Shy
Оттенок приятный очень)
Рада, что понравился)
вауу, смотрятся ну просто очень красиво, и сияние такое ещё у них Love
07.04.2020
Сияние - это точно) спасибо)
Ek@ аватар
Ek@
Оттенок приятный Smile
Благодарю)
Показались яркими, но на коже - хорошо смотрится !
Благодарю)
Оттенок просто невероятный Love
09.04.2020
Рада, что понравился Laughing out loud
08.04.2020
Оформление интересное, стоимость да не бюджетная)
Согласна)
09.04.2020
Цвет очень красивый. Такой спокойный, нет яркой фуксии или вульгарно красных оттенков. Прям как надо.
09.04.2020
Да, оттенок хорош, на коже выглядит вполне естественно, но можно и наслоить Big smile
10.04.2020
Безумно красивый оттенок, отлично смотрится на лице
15.04.2020
Спасибо большое) Shy оттенок мне тоже очень нравится Smile