Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 07:45

Всем доброго времени суток!

Продолжаю рассказывать о своих покупках на сайте Beauty Home.

Тени Catrice Absolute Eye Colour я заказала в отделе распродаж всего за 49 рублей, оттенков за такую стоимость было очень много, но я решила заказать самые ходовые, что бы не завалялись:) Без скидок видела за 190 рублей в магазине.

У меня они в двух оттенках 860 "The Beauty And The Beige" и 930 "Hakuna MATTata".

Начну рассказывать с оттенка 860 "The Beauty And The Beige". Для меня это оттенок шампанского.

Номер оттенка на обороте упаковки:

Информация от производителя:

Фото теней:

-со вспышкой:

Аромата не имеют, по ощущениям очень нежные, мягкие, наносятся очень легко.

Этот оттенок более, чем универсальный. Я использую его и под бровь, и в уголки глаз, и на веко, и даже как хайлайтер на лицо (с растушевкой проблем нет и пятен не оставляет).

Пигментация отличная для светлого оттенка ( я видела не очень много теней светлых оттенков, которые бы имели отличную пигментацию, большинство все лёгенькие и полупрозрачные). Растушевываются хорошо. На моих жирных веках держится около 5-ти часов, на лице около 8-ми часов. Не пылит.

Сверху с базой от Эссенс, снизу без базы - нанесено на "голую" кожу.

-без вспышки:

За этот оттенок однозначно 5-ка.

Следующий оттенок 930 "Hakuna MATTata". Это теплый , натуральный , коричневый матовый оттенок.

Тени прибыли мне в таком виде - внутри упаковки была небольшая "пыль":

Номер оттенка:

Информация от производителя:

Фото теней :

-без вспышки:

Они очень мягкие, шелковистые, во время использования выяснилось что немного пылят. Наносятся и растушевывается хорошо. Держатся столько же, сколько и предыдущий оттенок. Пробовала использовать как скульптор - не особо подходит - при сильной растушевке может рыжить.

Пигментация просто шикарная! Что с базой, что без базы - лежит одинаково плотно.

Фото на руке - сверху с базой от Эссенс, снизу без базы:

-без вспышки:

Хоть они и немного пылят, я поставлю оценку 5-.

В целом оба оттенка вполне достойные и заслуживают такую ж достойную оценку.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Интересный цвет
  • Качество
  • Мелкий помол
  • Отличная пигментация
  • Очень разнообразные цвета в линейке
  • Шелковистые
Недостатки
  • Пылят
Татьяна 1991рекомендует
18.06.2018
Хорошая обновка для косметички. Цена так и вообще радует ) Удачное приобретение Smile
18.06.2018
Матовый хочу Laughing out loud Люблю такие оттенки.
Цена прекрасная Smile
Соотношение "цена качество" отличное! Smile
18.06.2018
Мне нравится качество и цена!
Красивые оттенки теней Smile
Красивые оттенки, и недорого
Хорошие оттенки Smile
Мне понравились оттенки Smile
Пигментация на уровне и оттенки "ходовые" Big smile
18.06.2018
матовый крут! пылят.. это да.. Из последней линейки артколорс тоже пылят пигменты..
18.06.2018
у этого производителя много что нравится))
21.06.2018
Хорошие тени) Мне светлые очень понравились, но к глазам темные бы больше подошли))
12.11.2018
Мне темненькие понравились Smile