Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 07:58

  • Стоимость:
    500 рублей

Как-то раз решила с обычного дешевого тональника перейти на то, что и по карману не побьет и по качеству лучше. Все таки решилась переплатить 300 рублей и купила MAX FACTOR LASTING PERFORMANCE. Как бы не смотря на то, что это тональная основа, он очень даже хорошо убирает мелкие недостатки. Мне важно было чтобы тонак держался хотя бы часов 8, чтобы один рабочий день хватило и мне не приходилось на работе тратить время чтобы подправить своё лицо ?

Продавец магазина нахвалила именно это средство и решила попробовать.

Первый его плюс это то, что в зоне бровей и нижней челюсти, где дешёвые тональники придают частям лица цвет кирпича, эта основа такими делами не занимается) абсолютно никаких рыжих пятен нет, даже наоборот выравнивает мое разноцветное лицо)

Второй плюс - намазюкавшись, можно даже не наносить пудру, лицо и без того не блестит. Даже если жарко, лицо остаётся матовым.

Трети плюс - я очень часто разговариваю по телефону и обычный тонак после 10-ти минут разговора остаётся на экране телефона. У этого средства такой проблемы нет! Все остаётся на месте даже после 1 часа разговора)

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Маскирует отлично
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет следов
  • Не ощущается на коже
  • Не размазывается
  • Скрывает все недостатки
  • Стойкий
  • Хватает надолго
  • Хорошо подходит для жирной кожи
Недостатки
  • Их не обнаружено!
Ваша Добря Лерарекомендует
Читать все отзывы 1089
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1089
Смотрите также