Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 23:19

Я знаю, что сейчас на Айреке можно писать отзывы на товары, которыми пользуются и мужья. Но я давно вынашивала идею написать отзыв на аромат Carolina Herrera CH Men, и не потому что муж пользовался им, а потому что им душилась и я сама. Это единственные мужские духи, которые мне нравятся на себе, из тех, что я пробовала. Они просто идеальны!

Описание:

CH MEN – настоящее путешествие в мир новых ощущений. Путешествие, цель которого - раскрыть истинный образ мужчины СН: стильный, утонченный и в то же время непосредственный. Мужчина СН увлечен своим делом, искренен и немного экстравагантен.

Я заинтересовалась бы ими даже по описанию.

Вообще этот аромат был куплен мужу на замену той же Каролины, но другого аромата, которым он пользуется уже очень давно. Но в итоге они не прижились, ему как-то не понравились. А мне вот очень даже, да так, что я ими сама пользовалась в холодное время года.

Аромат довольно древний! Выпущен аж в 2009 году! И до сих пор не теряет своей актуальности и популярности!

Цена.

Духи были куплены в Золотом Яблоке, но сейчас я не нашла их там на сайте. Цену не помню, покупали в прошлом году. В Сейоре 50 миллилитров можно купить за 4800 со скидкой, в Летуале за 3700, а на Озоне цена стоит 5800. То есть цены надо мониторить.

Carolina Herrera CH Men продавались в коробке, но ее у меня не осталось, к сожалению.

Вы просто посмотрите на оформление. Флакон обтянут кожей, и это очень красиво и богато смотрится. Оформление менялось сквозь года, но все равно было и есть великолепное. Прям глаз цепляется за этот флакон.

Этот отрезок кожи наклеен на флакон. И отлепить его у меня не получилось, а я пыталась. Кожа прошита красными нитками. И в этом есть отсылка к такому же женскому аромату, который так же есть у Каролины. Но кожей обтянут не весь флакон, есть и прозрачная часть. Через эти "окошки" можно увидеть сколько жидкости еще есть во флаконе.

Сам флакон довольно широкий.

Так же помимо красных ниток есть и другое украшение - буквенный значок бреда. Держится так же на славу, за время использования не отвалился. Буквы сделаны под золото, как и крышка у флакона.

Крышка красивая, под золото. Крепится плотно. Духи не протекают. Но она не магнитная, закрывается просто до щелчка.

Распылитель работает так же отлично. Не плюется, распыляет хорошо. На самой крышке сверху так же есть выгравированные буквы бренда. уж очень их много

Какая пирамида у аромата?

Верхние ноты: Трава, Бергамот и Грейпфрут; средние ноты: Древесные ноты, Мускатный орех, Фиалка, Шафран и Жасмин; базовые ноты: Сахар, Кожа, Ваниль, Замша, Амбра, Кашемировое дерево, Сандал, Дубовый мох и Ветивер.

Мне кажется, что пирамида просто шикарная! Ну интересная уж точно! Она заинтересовала бы меня, если я бы перед покупкой полезла бы ее смотреть. Но купили мы этот аромат просто потому что он зацепил и меня и мужа.

Что чувствую я на себе? Цитрусы, немного кожи и легкую сладость! Для меня это грубый аромат, я люблю более женственные, но он настолько нравится, что я не могу прекратить им пользоваться! Даже готова сама себе его купить повторно, раз мужу он не пришелся по душе.

Просто перед покупкой точно надо затестить на себе. Ведь аромат все таки сладкий, хоть и кожаный. Не всем такое понравится. Не каждый мужчина сможет такое носить, кто-то любит прям грубые ароматы. Ну а женщины не все любят подобные унисекс ароматы.

Кому подойдет?

• Если брать мужчин, то от 20 и старше, до 40. Аромат подойдёт больше молодым и амбициозным.
  • Ну а если брать женщин, то от 25 и до 35. Аромат не для молодых. Он слегка тяжелый.

Для меня это аромат унисекс! Считаю, что этим качеством обладает не каждый мужской аромат. Ну есть же "слишком мужские" запахи)

У меня ассоциации с баром, осенним вечером, красивой жизнью и сигарами. Эта сладкая кожа полюбилась мне надолго. Хотя для мужчин я больше люблю что-то более свежее, но этот аромат мне нравится и на муже, и на себе.

Аромат очень сексуальный и манящий! Для смелых!

На какое время года? Для женщин на осень/зиму, для мужчин на любое время года.

Какая стойкость? Стойкость средняя. На одежде держится дольше, чем на теле.

Я очень уважаю бренд Carolina Herrera, считаю, что этот дом делает очень качественный парфюм, интересные пирамиды, и что их ароматы становятся легендарными! Поэтому смело рекомендую Carolina Herrera CH Men и женщинам и мужчинам.

​​​​​​​Всем спасибо за внимание!

Мои 28 отзывов в категории парфюмерия

Loud Oceanрекомендует
Стильное оформление! Smile
20.04.2021
У марки вообще очень стильное оформление !
на осень и зиму прямо красиво. я представляю даже, на каких вещах
29.04.2021
Потести его в магазине) аромат шикарный