Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 15:22

Всем доброго времени суток! Хочу с Вами поделится впечатлением после использования превосходного духи Eight and Bob Egypt.

Египет - один из самых эксклюзивных ароматов, созданных Альбертом Фуке. В 1935 году Альберт решил выполнить обещание посетить друга детства в Египте. Он был очарован древнеегипетской культурой и был ошеломлен, обнаружив удивительные ароматы и запахи этой страны. Аромат Egypt стал частью его личной коллекции эксклюзивных ароматов.

Я очень люблю пользоваться парфюмерией. И мне однажды знакомая из другого города отправила подарок. Пробник духов этой марки. После первого применения я влюбилась в этот аромат. Когда закончился маленький флакончик, начала искать в магазинах парфюмерии. К сожалению там не нашла. Пришлось заказать через интернет магазин. Но когда сравнивала запахи, купленный мною духи немного отличались по запаху. Но всё равно стала использовать. Покупкой довольна.

Аромат очень нежный, насыщенный. Запах сохраняется надолго. Следов на белой одежде пока что не оставляет. Подходит как для женщин, таки для мужчин. Можно даже сказать, что аромат привлекает внимание😍

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат, рабочий на 100%
  • Терпкий
Недостатки
  • Нет
Kreposti555рекомендует