Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 22:45

Всем привет! Люблю участвовать в акциях с чеками, но не до фанатизма. Но, интересно бывало очень даже хорошо везло. Вот и в этот раз купила сыворотку и тканевую маску Garnier с витамином С для чека. Плюс знаю, что маски у них точно хорошие. Скоро расскажу о сыворотке Garnier, которая меня порадовала, но сегодня пойдет речь о тканевой масочке. Мне нравятся маски Garnier многие пробовала и все оставили приятные впечатления. Да и эта оказалась не исключением.

Начнем с краткой информации:

Производитель: Франция.

Цена: по скидке 119 рублей, так маски практически 200 стоят.

Объем: 28 гр.

Покупала в Магнит-Косметике.

Оформление:

Маска привлекает своей яркостью. Глянцевая упаковка сочно-желтого цвета. Сбоку в разрезе лимон и показано, что из него сделана пропитка тканевой маски.

С обратной стороны есть информация о маске

Описание:

Недостаток увлажнения делает вашу кожу тусклой и с неравномерным тоном? На старт, внимание, маска! Открой для себя нашу революционную* технологию тканевых масок с молочной сывороткой для супер перезарядки вашей кожи «бомбой» увлажнения всего за 15 минут! Эта уникальная тканевая маска*:
• Cодержит 1 флакон сыворотки**.
• Насыщена увлажняющим молочком и Витамином С***.
• Действует как увлажняющий компресс и прекрасно держится на лице, увлажняя глубокие слои кожи****.
• Легко наносится и не стесняет ваших движений во время применения.

Показано картинками как использовать тканевую маску.

Чуть ниже состав:

Внизу на шве выбит срок годности он хороший до 2025 года

Сверху по бокам есть надсечки.

Открываем упаковку и внутри аккуратно сложена тканевая маска. Маска белого цвета, ткань мягонькая, средней плотности. Вырезы там где надо. Прилегает к коже плотно, заломов не оставляет.

Сыворотка интересная, кремово-белая. Похожа как у сыворотке из этой же серии с витамином С. Только по ощущению более концентрирование и белее. Распределяется легко, сразу кожа начинает сиять и чувствуется хорошее такое увлажнение. Так как в сыворотке есть витамин С поначалу может с непривычки немного щипать кожу, но это не страшно никаких покраснения позже нет.

Отдушка приятная, лёгкая с кислинкой. Чувствуется лимончик, мне нравится.

____________

Моя кожа:

Мне 30 лет кожа становится более сухого типа, но все же комбинированная. Есть т-зона подбородок, нос и лоб. Особенно подбородок подвержен единичным высыпаниям и явным черным точкам. Так поры сужены, бяку достать тяжело. Сама кожа тонкая, морщин прям таковых нет. Но, есть первые возрастные изменения особенно на лбу. Поэтому важно для меня поддерживать кожу, чтобы дольше радовала молодостью. Ещё от некоторых масок бывает у меня покраснения на лбу, редко все лицо в пятнах.

___________

Применение и мое впечатление:

Тканевые маски люблю использовать утром перед макияжем или просто вечером, чтобы напитать кожу влагой. Данную маску использовала утром после умывания гелем. Маска легко расправляется без подложки, при переносе на лицо не растягивается. Прилегает к коже плотно, жидкости много, что позволяет маску на лице подержать 35 минут. Такие маски классно освежают кожу, прям хорошее такое охлаждение. Для большего охлаждающего эффекта маски лучше хранить в холодильнике. Тогда будет ещё холоднее тем самым поможет проснуться и уберет припухлости, отеки. Данная маска с Витамином С, что поначалу начала немного щипать, это бывает. Концентрат видимо хороший положили, с непривычки может такой давать эффект, но не всегда. Если кожа более сухая и есть микроранки. Я как раз недавно чистила кожу, вот видимо дало такой результат. Меня это не напугало, буквально пару минут пощипало и все. По прошествии времени маску убрала с лица, но она все ещё была влажная поэтому перекинула на зону декольте. Остатки нанесла на шею, руки, локти.

Сыворотка на лице быстро впиталась. Кожа заметно стала с влажным финишем. Но, это не жирный блин, а глубокое увлажнение с лёгким сиянием. Кожа становится более подтянутой, ровной. Заметно тон кожи становится чуть светлее. Морщинки от сухости убраны. Кожа такая мягкая, что хочется к ней прикасаться. Небольшие покраснения делает не такими яркими, что можно сказать маска успокаивает кожу. Особенно заметен эффект на лбу, перегрелась в ванне и все лоб в пятнах, маска помогла быстрее убрать их. После маски можно нанести макияж, но я не стала, дала коже в этот день отдохнуть. Увлажнение мне хватило на весь день, никаких назревающих покраснений не появилось. Маской я осталась довольна заметно улучшает кожу и дает ей отдохнувший вид. Вообще люблю средства с витамином С они очень хорошо на моей коже работают. Кожа как-то чище становится, более упругие, светлее, есть легкое сияние. Знаю, что витамин С хорош от пигментных пятен, слава богу с этим не сталкивалась. Но, знаю, что хорошо должен осветлять, как и постакне. Понятное дело от одной маски нет, но если купить курс масок и ещё уход с витамином С думаю результат будет хорош.

Теперь фото в маске:

Фото сразу после

После

Фото До и После

Фото лба До и После:

Заметно успокоила кожу после ванной процедуры, красные пятна со лба ушли.

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Мягонькая ткань.

+ Нежная сыворотка

+ Быстро впитывается.

+ В составе витамин С.

+ Кожа чуть осветлена и мягка

+ Увлажнение

+ Кожа более упругая

+ Убирает морщинки от сухости

+Освежает

+ Уменьшает покраснения

Минусы:

- так как есть витамин С может пощипывать с непривычки, если есть микроранки.

Подводя итог: Тканевая маска Гарньер с витамином С и гиалуроновой кислотой мне понравилась. Кожа чуть осветлена, мягка и увлажнена. Вообще маски Гарньер хорошие, что не пробовала все оставили приятное впечатление. Поэтому оценка 5 и рекомендую

Другие мои отзывы на маски для лица:

* Тканевая маска для лица Garnier" Заряд Молодости" с виноградиком-тык

* Тканевая маска для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ-тык

* Маска для лица 7 DAYS Detox тканевая с успокаивающим комплексом-тык

* Тканевая маска для лица JayJun с 8 видами гиалуроновой кислоты и с экстрактом иерихонской розы-тык

* Тканевая маска для лица JMsolution с маслом кактуса-тык

* Тканевая маска JMsolution с экстрактом центеллы-тык

* Тканевая маска для лица SNP с розовой водой, витамином Е и К-тык

* Тканевая маска для лица Too cool for school Natural Vita с экстрактом арбуза-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
24.02.2024
Мне эта масочка тоже понравилась.
24.02.2024
С цитрусовым ароматом мне должна подойти.
Классная маска
Брала такую маску, хорошенькая
25.02.2024
Маска не подкачала и прекрасно себя показала.
Отличная тканевая маска, у меня такая была 😌
25.02.2024
Стоит попробовать) У меня сейчас лежит от этого бренда зелёная, с алоэ кажется )
Я вот никак не доберусь до такой.
С витамином С и я бы попробовала 👍
25.02.2024
Шикарная масочка для лица.
Такую маску её пробовала, буду знать что она щиплет кожу
25.02.2024
Хорошая маска и аромат приятный
25.02.2024
Конкретно эту не пробовала, но согласна, у Гарньер хорошие тканевые маски
25.02.2024
Какая отличная масочка, я бы попробовала 🍋
Неплохие у них маски😃
25.02.2024
Такую я у Гарньер еще не пробовала, отличный эффект
Smile
26.02.2024
Позитивная расцветка, можно попробовать!
Хорошее средство
26.02.2024
У меня такой ещё не было
26.02.2024
Хорошие свойства у этой маски!
У Гарнье неплохие масочки
Хороша масочка👍
Маска отлично работает!
такая классная))
27.02.2024
Много какие маски от этого бренда пробовала, но такую даже не видела
28.02.2024
Пользовалась этой маской, эффект после нее очень понравился Smile
Официальный представитель Garnier Official
11.05.2024
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт произвел на Вас положительное впечатление. Рекомендуем дополнить Ваш уход за кожей лица Дневным Матирующим Воздушным крем – гелем из линии Чистая Кожа AHA + BHA, который сокращает несовершенства, увлажняет и матирует кожу на 48 часов. Желаем солнечных улыбок и отличного настроения!
Ну и я решила купить ее на озоне. После использования этой маски моя кожа словно ожила, стала сияющей и ухоженной.