Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+Антистресс - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.03.2018 - 05:26
    Увлажняющая тканевая маска Гарньер - АКВА БОМБА может обернуться САХАРОЙ для кожи?
    Сегодня хотелось бы затронуть тему тканевых масок Гарньер, в частности, увлажняющую АКВА бомбу с очень спорным действием.     Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" супер увлажняющая и тонизирующая   У всех масок этой серии фольгированные вакуумные пакетики с привлекательным…
  • 12.03.2017 - 17:07
    Супер увлажняющая и очищающая тканевая маска Garnier Увлажнение + Свежесть, которая призвана утолить жажду кожи, освежить и сузить поры... Garnier, а ты не много на себя взял? Наглядно продемонстрирую негативную реакцию кожи после маски ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Ух... очень долго я конечно не решалась открыть и использовать третью тканевую маску гарньер из их новой серии, особенно после печального опыта с предыдущими, но все же решила рискнуть, и вот что из этого вышло...
  • 07.08.2018 - 03:31
    А мне НА УДИВЛЕНИЕ, понравилась! Маска, которая неплохо УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ, убирает покраснения, помогает быстро привести кожу в порядок! Но и о минусах расскажу!)
    Всем привет! Тканевые маски я просто обожаю, стараюсь регулярно баловать ими свою кожу. Я уже пробовать, как-то тканевую маску от Гарньер "Аква-бомба", она меня не особо впечатлила.
  • 17.02.2018 - 18:33
    Люблю плясать на старых граблях ? или очередная тканевая маска-новинка Garnier Увлажнение + Сияние сакуры. Подробный разбор тканевой маски, свойств, (анти) эффекта, фото кожи после применения.
    Всем привет!) Как часто вы совершаете одни и те же ошибки, попросту говоря, пляшете на одних и тех же граблях? Я вот вроде адекватный человек временами , но иногда ловлю себя на таких вот странностях.
  • 24.07.2020 - 10:15
    Реально даёт увлажнение кожи и визуально разглаживает. Осталась очень довольна новинкой
    Я делала заказ на сайте интернет-магазина именно по продукции Garnier. Там в основном новинки с доставкой из ЕС. Пройти мимо тканевой маски не смогла. Хотелось бросить в корзину их штуки 4, но я глянула на полочку с 10-ю ещё не использованными масками, и решила ограничиться покупкой одной маски.
  • 21.08.2021 - 16:59
    Очень удачная маска с витамином С и гиалуроновой кислотой от Garnier: увлажняет, выравнивает и не только. Впечатления и эффект от применения.
    Всем привет.   В этом году решила наконец познакомиться с тканевыми масками бренда Garnier, и купила пару штук, которые заинтересовали в момент покупки. Вот они: Увлажняющая с алоэ Увлажняющая с гиалуроновой кислотой и витамином С     Я расскажу про вторую.
  • Реанимация для сухой кожи (осторожно, фото без фильтров??)
    Доброго тебе времени, читатель! Моя кожа сухая, часто подвержена стрессу (работаю на производстве, песок, цемент), очень нуждается в хорошем очищении и увлажнении. Я приобрела маску от TianDe "Аминококтейль" на сайте за 129 руб. На оборотной стороне имеется инструкция, состав.
  • 23.06.2020 - 17:03
    Нереальный аромат маски покорил мое сердце! А эффект от использования убедил покупать маску снова и снова!)
    Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о маске, которая по-настоящему покорила мое сердце. Не так давно я вспомнила про один магазин, в который заходила находясь в Питере. Мне очень понравились средства, которые я там купила.
  • 06.07.2020 - 12:28
    Ожидала большего. Маска, которая меня сильно разочаровала.
    Привет! В наш город пришло долгожданное лето, а вместе с ним жара и сухой воздух. Конечно же, первой страдает от таких перемен кожа, которой требуется больше увлажнения и питания. А что может максимально быстро восстановить баланс кожи и напитать ее? Конечно же маска.
  • 26.09.2022 - 15:05
    Хорошая увлажняющая маска стоимостью 20 руб. Постоянно покупаю повторно. Спасла мою кожу летом на море. Действие на возрастной коже с расширенными порами. До и после.
    Привет!   Знакомство с этой китайской маской у меня произошло этим летом, я купила набор данных масок за 200 руб. из 10 шт. Получается одна маска всего 20 руб.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 04.01.2023 - 00:00
    Вино употреблять только в таком виде! Азиатская маска с вином
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске Watsons Red wine. В обзоре я подробно опишу все характеристики маски, опишу свои ожидания от применения и результат.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 29.09.2022 - 18:24
    Почему нельзя держать тканевые маски на лице дольше рекомендованного времени. Как я одной ошибкой испортила эффект от маски. Что не так с этой маской?
    Всем привет! Сегодня делаю очередную тканевую маску для лица от Jigott, на этот раз с мёдом. Ниже поделюсь своим впечатлением и результатами.   Общая информация   Тканевая маска для лица Линейка Angel's in the sky Бренд Jigott Страна Южная Корея Подходит для всех типов кожи Применение одноразовое…
  • 23.10.2022 - 22:55
    Отзыв о необычной тканевой маске для лица. Этот случай научил меня читать инструкцию по применению перед использованием продукта!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ! Пока делала маску, насмеялась вдоволь, хочу и с Вами поделиться! Спойлер: Всегда читайте рекомендации по применению, или будете как я!