Опубликовано 10 Май, 2022 - 22:24

153,00

Привет всем!

Сегодня поговорим о маске о фирме Garnier. Они очень популярны, продаются во всех супермаркетах и как мне кажется только ленивых их не пробовал. Пришло и мое время рассказать свое мнение о такой маске.

Общая информация.

Полное наименование - тканевая маска для лица Увлажнение+Антистресс;

Бренд - Garnier;

Назначение - увлажнение;

Ориентировочная стоимость - от 150 рублей;

Где приобрести - ищите в косметических магазинах Вашего города (или в супермаркетах).

Еще больше полезной информации Вы найдете на оборотной стороне упаковки -

Описание от производителя.

Инновационная тканевая маска пропитана гелем, обогащенным эфирным маслом лаванды, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой. Нанесенная на лицо, маска действует как компресс, уменьшающий следы усталости и увлажняющий глубокие слои кожи. Тканевая маска мгновенно увлажняет Вашу кожу и дарит ощущение комфорта, как после массажа. Это настоящий момент заботы о себе и своей коже и возможность насладиться тонким ароматом лаванды. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. 1 маска = 1 неделя использования ухода увлажняющей сывороткой.

Мои ожидания.

• Увлажнение;
  • Приятный аромат;
  • Удобное применение;
  • Отсутствие побочных действий.

Упаковка.

Упаковка ничем не отличается от других тканевых масок. Это индивидуальный, герметичный пакет.

Легко открывается по специальной линии.

Внутри маска лежит на специальном полотне, которое легко снимается.

На этом полотне тоже остается много пропитки, я зону декольте ей обрабатываю.

Состав.

aqua / water, propylene glycol, glycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, pvm/ma copolymer, potassium hydroxide, lavandula hybrida oil, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, sodium hyaluronate, p-anisic acid, mannose, dipotassium glycyrrhizate, hydrogenated starch hydrolysate, hydroxyacetophenone, hydroxyethylcellulose, xanthan gum, phenoxyethanol, limonene, parfum / fragrance.

Лекало.

Тканевое. Довольно удобное. Не сползает. Хорошо садится на лицо, подойдет для разных лиц.

Пропитка.

Я бы сказала, что ее достаточно. Не сильно много, зато ничего не стекает по лицу во время носки.

Аромат.

Приятный аромат. Не приторный. Нежный.

Способ применения.

1. Открыть маску, развернуть ее. Нанести на предварительно очищенное лицо белой стороной. Синяя защитная пленка должна быть на внешней стороне маски.
2. Снять защитную пленку.
3. Разгладить маску по контурам. Оставить на 15 минут. Маска прекрасно держится и не стесняет движений.
4. Снять маску. Массажными движениями распределить остатки по коже или удалить с помощью ватного диска.Подходит для ежедневного применения. Идеально для применения вечером.

Также он указан на упаковке -

Моя кожа лица.

У меня очень сухая кожа лица, при этом довольно чувствительная. Склонная к раздражениям и высыпаниям.

Плюс маску я применяла после праздников. Так что у кожи был явный стресс. Требовалось интенсивное увлажнение.

Мой способ применения.

Не отличается от заявленного. На очищенную кожу лица.

Наношу маску.

Хожу 15 минут и снимаю.

Эффект от применения.

Однозначно есть! Кожа как буд-то даже посветлела немного. Наполнилась влагой. Прям похорошела.

Если показать поближе, то видно, что кожа напиталась "влагой". Так что эффект нужного мне "экстремального увлажнения" произошел.

Липкий слой.

Не было.

Побочные действия.

Не было никаких.

Экономичность.

Самый главный минус этой маски - это цена! Все-таки для одной тканевой маски цена от 150 рублей - дороговато. Да, маска не плохая, но не за такие деньги.

Выводы.

В целом, маска понравилась. Но есть не хуже, а даже и лучше, и при этом дешевле намного.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Лицо не блестит
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Небольшой эффект отдохнувшей кожи
  • Недорогая
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажнение
  • Удобное лекало
  • Удобный размер
  • Хорошее прилегание к коже
Недостатки
  • Дорого
Афениярекомендует
10.05.2022
Мне Антистресс не очень подошел, немного покраснела кожа после и эта лаванда на любителя
Можно попробовать
11.05.2022
Не плохая маска. Но я покупаю более бюджетные. Эффект у всех почти одинаковый)
Официальный представитель Garnier Official
07.03.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Дополните свой ежедневный уход дневным Гиалуроновым Алоэ-гелем, который обеспечивает коже увлажнение до 48 часов, освежает и повышает упругость. Удачных покупок!