Опубликовано 12 Август, 2021 - 22:44

Здравствуйте☀️

🔶Тканевая маска-молочко Garnier «Питание-бомба» с миндальным молочком для сухой и стянутой кожи.

Место покупки Рив Гош.

Цена 100 руб

Результат питание.

Тип кожи сухой

🔶Описание.

Когда кожа сухая, ей требуется не просто увлажнение, а интенсивное питание – подарите себе момент для маски вместе с тканевой маской-молочком "Питание-бомба" с миндальным молочком. Побалуйте себя первой тканевой маской, пропитанной сывороткой на основе миндального молочка для интенсивного питания и восстановления вашей кожи.

🔶Внешний вид.

Если не ошибаюсь в серию тканевых масок-молочко входят две маски: с миндальным молочком и с кокосовым.

Тканевая маска-молочко Garnier «Питание-бомба» с миндальным молочком
Дизайн симпатичный, яркий, изображение молочка и миндаля вызывает приятные ассоциации.
С обратной стороны подробное описание. Гарньер любит выделять цветом и схематичными иллюстрациями все достоинства своего продукта.
Состав.
Тканевая маска-молочко Garnier «Питание-бомба» с миндальным молочком

AQUA / WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE GLYCOL, DIPROPYLENE GLYCOL, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, CETEARETH-12, CETEARETH-20, CETEARYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID, DISODIUM EDTA, GLYCERYL STEARATE, HYDROXYACETOPHENONE, PHENOXYETHANOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS SEED EXTRACT / SWEET ALMOND SEED EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, XANTHAN GUM, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L C246447/1).

Внизу на шве выбит срок годности.

Тканевая маска-молочко Garnier «Питание-бомба» с миндальным молочком
По бокам удобные насечки для открывания.
Маска аккуратно сложена конвертом, достаётся и раскрывается без особых усилий.🔶Щедро пропитана сывороткой, которая по цвету и консистенции похожа на молочко. Белая, лёгкая, кремообразная пропитка очень комфортная и безумно приятная.
Тканевая маска-молочко Garnier «Питание-бомба» с миндальным молочком
🔶Отдушка. Аромат ненавязчивый, тонкий сладковатый запах миндального молочка.

🔶Мои впечатления.

У меня комбинированная и очень чувствительная кожа, возраст 32+.

Любовь с первого прикосновения, маска порадовала меня начиная с лекала.

✔️Классическая форма с идеально подошедшими для меня прорезями и надрезами в нижней части.
✔️Тканевая основа маски состоит из трех слоев волокон растительного происхождения. Материал мягкий, эластичный, плотно прилегает к коже, не сползает и не стесняет движений.Молочка очень много, за 15 минут оно частично впитывается в кожу, но ткань при этом остаётся влажный.
Тканевая маска-молочко Garnier «Питание-бомба» с миндальным молочком
Остатки я распределяю на шею и декольте.
🔶Результат.

Иногда даже комбинированной коже надо питание, и не только зимой.

Моя кожа испытывает недостаток влаги летом, особенно после моря. Эти маски покупаю круглый год.

Действует как питательный компресс, равноценный по объёму 1/2 флакона питательной сыворотки.

✔️Действительно, за одно применение маска полностью восстанавливает кожу. Интенсивно питает, моментально возвращает ей мягкость и эластичность.

На коже остаётся достаточно много молочка, оно долго впитывается, оставляет небольшую липкость и блеск. Поэтому эту маску люблю делать вечером, на утро кожа говорит мне «Спасибо!».✔️Миндальное молочко и гиалуроновая кислота смягчает кожу, убирает шелушения, сухость и стянутость, делает кожу бархатистой и нежной.

✔️Идеально подошла моей чувствительной коже, маска хорошо успокаивает, снимает красноту и дискомфорт.

✔️Красивый, ровный тон, здоровый цвет, маска не только отлично питает, но ещё и улучшает общее состояние. ✔️Не забивает поры, не вызывает никаких аллергических реакций. 🔶Если вашей коже не хватает питания, она обезвожена, есть сухость и шелушения, рекомендую обратить внимание на маски с миндальным и кокосовым молочком Garnier.

Другие отзывы на уход от Garnier

🔸Garnier Fructis «Ягоды годжи» Superfood, Возрождение блеска, маска для окрашенных волос, 3 способа применения

🔸Разглаживающая маска для сухих и непослушных волос Garnier Fructis Superfood Макадамия
🔸Восстанавливающая маска для поврежденных волос Fructis Superfood «Папайя» Garnier

🔸Экстра Питательная маска «Банан» для очень сухих волос от Garnier Fructis SuperFood 3в1

Уход за лицом и телом.

🔸Солнцезащитный увлажняющий сухой спрей для лица Garnier Ambre Solaire, Эксперт Защита гипоаллергенный SPF 50

🔸Очищающая тканевая маска для кожи с расширенными порами Garnier Очищающий уголь
🔸Восстанавливающий крем для ног с микросоками канадского клена. Интенсивный уход и питание, против сухости и трещин

🔸Мицеллярная вода с маслами Garnier для снятия стойкого макияжа

Спасибо за прочтение❤️

Достоинства
  • Делает кожу невероятно нежной и гладкой
  • Идеальное лекало и ткань
  • Интенсивно питает и восстанавливает
  • Количество сыворотки
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Приятная эссенция
  • Пропитки хватает на лицо, шею и декольте
  • Увлажняет
Недостатки
  • Присутствует липкость
Лидия Королеварекомендует
12.08.2021
Многие тканевые маски дают хороший быстрый результат, но не люблю их почему-то...
Какая приятная маска)
12.08.2021
Очень нравится мне эта маска ) аромат у неё очень приятный
Официальный представитель Garnier Official
13.08.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском.