Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 17:23

Всем привет. 😘😘😘

Я очень люблю тканевые маски, но к сожалению времени на них нет, да и забываю часто ухаживать за собой. Когда выдаются выходные, а выдаются они не часто, то обязательно используя тканевую масочку.

Мне очень нравятся тканевые маски от производителя Garnier. Покупаю ту, которая с увлажняющим кремом. Как-то хотела написать на неё отзыв и даже подготовила все фотографии, но телефон заглючил и все фотографии были удалены. Поэтому, как только куплю и вновь сделаю её, то обязательно расскажу.

Масочку, о которой пойдёт рассказ, в данном отзыве, подарила мне старшая дочь.

Гиалуроновая тканевая алоэ-маска Garnier. Веган формула. Суперувлажнение + восстановление. В составе гиалуроновая кислота + органический алоэ вера. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.

Упаковка.

Упаковка у маски стандартная. Она представляет из себя полиэтиленовый плотный пакет, в котором находится сама масочка, в сложенном виде.

С обратной стороны имеется подробная информация, а также изображено наглядно, как необходимо использовать масочку.

На упаковке есть небольшие насечки, с помощью которых удобно открыть упаковку.

Упаковка достойная и в использовании удобная. Её приятно использовать, а также преподнести в подарок.

Описание.

Как только открываешь маску, то сразу видно, сколько эссенции внутри. Маска пропитана очень классно, продукта внутри много.

Маска очень плотная, выполнена из микрофибры, которая хорошо удерживает влагу и отдаёт её на кожу. Лекало комфортное, по размеру подходит идеально. Мне нравится, что маска совершенно не сползает с кожи.

Аромат очень приятный - косметический.

Место покупки и сколько стоит.

Продукция производителя Garnier очень распространена в косметических магазинах, её купить без проблем можно на маркетплейсах.

Масочка стоит, в пределах, 160 руб. Покупали её в Магнит Косметик.

Объём упаковки.

28 грамм.

Применение. Впечатление от использования.

Я немного приболела, что мгновенно сказалось на коже. Так как на больничном посидеть не получилось и пришлось всё время работать, то кожа стала выглядеть не лучшим образом. Появились шелушения, покраснения, а также сухость кожи.

У нас за окном очень пасмурно и несмотря на раннее время делать фотографии очень сложно. Пришлось включить освещение на туалетном столике, чтобы хоть немножко сделать чёткие фотографии.

У маски очень удобное лекало и нанести её получилось без проблем. Единственное, что маска очень хорошо пропитана и все руки вымазываются в сыворотку. Часть сыворотки я распределила по коже шеи и декольте, на руки приходится сразу мыть. Поэтому, маску лучше наносить перед раковиной.

Маска наносится комфортно, не сползает. Во время ношения очень приятно охлаждает и питает, увлажняет кожу.

Использовать её комфортно. Никаких пощипываний, жжения или дискомфортного ощущения не было.

Маску держала примерно 15-20 минут. Далее, её необходимо просто снять и распределить остатки сыворотки по коже. Маску смывать не нужно. Мне это нравится и в основном, я всегда выбираю такие маски.

После снятия маски она достаточно увлажнена, никакой сухости маска коже не добавляет. Пропитка суперская, производитель классно продумал свои тканевые маски и не зря они мне так нравятся.

Как только сняла маску, то видно, что кожа становится увлажненной, напитанный и очень мягкой.

Никакого раздражения или аллергических реакций не было. Единственный минус, который для меня очень значителен-- это то, что на коже остаётся неприятное липкое ощущение. И даже по прошествии 10 минут липкая плёнка никуда не делась, к коже прикасаться некомфортно.

Я пошла и просто нанесла свой любимый увлажняющий крем, который мгновенно убрал липкость и кожа стала супермягкой, шелковистая и нежной. То есть я делаю вывод, что маску необходимо дополнять увлажняющим уходом, так как она пропитана гиалуроновой сывороткой.

Другая маска аквабомба от данного производителя действует совершенно иначе и после неё нет необходимости наносить дополнительную уход, что делает её более выгодной.

Впечатление от использования. Результат.

Масочка классно влияет на кожу. Она полностью убрала все шелушения, сухость и неприятные ощущения. Если дополнить её вашим любимым увлажняющим уходом, то результат будет просто потрясающим. Маска не вызвала аллергии, появление высыпаний или плохих реакций на коже. Я ставлю ей заслуженную четвёрку только за то, что она суперская. Но пришлось снять один балл, так как маска не доработана и после неё необходимо наносить увлажняющий уход. Ну и конечно меня настораживает то, что после использования остаётся липкость на коже пока не нанесёшь дополнительный увлажняющий уход.

Подведя итог могу смело рекомендовать маску к покупке, она справляется со своей задачей и классно увлажняет кожу, устраняет все шелушения и покраснение вызванные сухостью кожи.

Спасибо, что заглянули! Желаю Вам всего самого наилучшего и до скорых встреч. 😘😘😘

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Недорогая
  • Освежает и выравнивает цвет кожи
  • Свежесть
  • Симпатичная упаковка
  • Убирает сухость
  • Увлажняет кожу
  • Удобное лекало
  • Эффективная
Недостатки
  • После применения остается липкая пленка
TatianaAksрекомендует
16.04.2023
А я так и не попробовала их маски(
17.04.2023
Мне нравятся эти маски. А липкость тоником можно легко снять) Я всегда после тканевых спустя некоторое время тоником прохожусь.
Официальный представитель Garnier Official
18.04.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к бренду Garnier! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском. Желаем Вам отличного дня и настроения!
18.04.2023
Хорошая по эффекту маска, можно ее попробовать