Опубликовано 7 Май, 2024 - 16:22

Продолжаю свой обзор тканевые масок Garnier.

Вот отзыв на Маска Аква-бомба с гранатом

Сразу скажу - Гиалуроновая маска мне понравилась ещё меньше.

Упаковка стандартная: плотный пакетик с описанем и способом прменения

Внутри действитенльно много геля. Маска пропитана им и еще внутри упаковки много остается.

Я три раза вот так выдавлявала на руку и хватило на шею, декольте, гредь, руки. За это плюс! Приходилось мне покупать маски, которые были еле влажные. От таких даже увлаженения ждать не приходится, про другие рекламируемые свойства тем более.

Перед применением я всегда кладу маску в холодильник, ну или в морозилку на минуту. Тогда к увлажнению добавляется и подтяжка лица, освежение кожи, появляется румянец. Это на личном опыте. Не увидела такой рекомендации и у производителя.

НАНЕСЕНИЕ МАСКИ

Наносить любую из масок просто: нужно вскрыть упаковку и приложить тканевую основу к лицу, удалив защитный слой. Всего через 15 минут и на лице образуется защитная пленка, питающая, как сыворотка. Отзывы свидетельствуют об улучшении внешнего вида и текстуры кожи сразу после применения.

Маска хорошо распределяется и держится на коже, так как вся хорошо пропитана гелем. За это тоже плюс! Можно не просто лежать, но и заниматься делами (если очень хочется) в вертикальном положении.

Можно держать 15 минут, как рекомендовано или больше при желании. Я время не засекаю. Хожу с ней, пока ходится.

После этого маску снимаю и..... ничего не произошло. Как будто намазала кожу увлажняющим кремом, да и то не супер-увлажняющим.

Не прикладываю фото до и после, так как изменений никаких нет, сколько не приглядывайся. Здесь жирный минус!

Гиалуроновая тканевая Алоэ-маска от Garnier с насыщенной гелевой пропиткой, в составе которой гиалуроновой кислотой и органический алоэ вера для освежающего и восстанавливающего эффекта. Увлажняющая формула действует по принципу компресса: интенсивно насыщает влагой даже глубокие слои кожи, тонизирует и восстанавливает свежесть. Через 15 минут кожа сияет и выглядит отдохнувшей. День за днем она более упругая, наполненная влагой, вновь обретает здоровый цвет. Маска идеально подходит всех типов кожи, даже чувствительной.

Результат: кожа интенсивно увлажнена, свежая и отдохнувшая, заметно восстановлена, сияет здоровьем и выглядит моложе.

Где насыщение глубоких слоев кожи? Восстановление свежести? Сияние кожи? Где кожа, которая выглядит моложе?

Вопросы без ответа...

И самы интересный вопрос - Почему на маске написана "vegan формула"? При чем здесь веганы?

Я то думала, веганы - это люди, которые не едят продукты животного происхождения. Типа вегетарианцев, но с более жесткими рамками.

А вот и нет, не только:

Веганство (веганизм) — образ жизни, стремящийся к исключению (насколько это возможно и реализуемо) всех форм эксплуатации и насилия в отношении животных в качестве еды, одежды или любых других целей.

Веганы отказываются от потребления:

• всех видов мяса;

• молока (не считая грудного молока при вскармливании младенцев);

• яиц;

• мёда;

• других веществ и добавок, произведённых с использованием животных (таких как желатин и кармин).

Кроме того, веганы не используют одежду и другие бытовые предметы из продуктов животного происхождения, а также отказываются от бытовой химии и косметики, протестированной на животных.

Оказывается, веганы также не используют косметику протестированую на животных. Видимо веганам эта маска нравится. А мне нет))) Рекомендовать не могу!

Вас могут заинтересовать также другие обзоры на уход за кожей

Морковный крем

Гигиеническая помада NIvea

Аквапилинг для ног

Масло для лица Ив Роше

Праймер для лица Ив Роше

Достоинства
  • Недорогая
  • Немного увлажняет
Недостатки
  • Кроме лёгкого увлажнения других эффектов нет
111Natalia111не рекомендует
07.05.2024
А у меня аллергия на маски и патчи с гиалуроновой кислотой, не могу пользоваться вообще(
07.05.2024
У меня сомнения, что здесь вообще есть гиалуроновая кислота в хоть немного ощутимой концентрации. И кстати, написано, что продукт неаллергичный
Почему то у Garnier тканевые маски правда не очень хорошие.
08.05.2024
Удивлена, что столько хороших отзывов.У меня еще одна маска осталась. Попробую на следующей неделе. Пока что Гиалуроновая самая неэффективная
10.05.2024
Мне понравилась эта тканевая маска, она прекрасно увлажняет кожу лица. Особенно зимой актуальна. У нас в новосибе максимально сухая зима... Хорошо что на озоне продается.
11.05.2024
Видимо, лично мне не подошла... Эффекта нет совсем
Официальный представитель Garnier Official
27.05.2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Для эффективного использования рекомендуем наносить маску на очищенную и тонизированную кожу лица. Достать из упаковки, расправить и нанести белой стороной, синяя пленка должна остаться на внешней стороне, снять пленку, а маску распределить по контуру лица и оставить на 15 минут. Снять маску и остатки средства массажными движениями распределить по коже до полного впитывания или удалить ватным диском.
В качестве альтернативы рекомендуем тканевую маску Увлажнение + Аква Бомба с экстрактом граната, которая интенсивно увлажняет, тонизирует и пробуждает сияние.
Желаем отличного настроения!