Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 12:00

Тканевые маски Гарнье - одни из моих самых любимых. Особенно увлажняющие. Эта как раз такая, содержит гиалуроновую кислоту и алоэ для смягчения и питания кожи.

Оформление минималистичное, мне нравится, белые и голубые цвета как раз говорят об увлажняющем эффекте. В маске 28 г, с обратной стороны есть подробная инструкцию по применению.

У маски удобное лекало, сама ткань плотная, не просвечивает. Пропитки очень много - хоть с ног до головы обмажься остатками. Аромат приятный - как у всей серии, свежий, немного чувствуется зелень.

Маска плотно прилегает к лицу, холодит его, за время нахождения на лице не ускользает. Снимается легко, оставляет небольшую липкость. Но я всегда протираю лицо после использования масок, так что мне эта проблема не страшна. Эффект классный - ровная напитанная и увлажненная кожа без шелушений. Оптимально для сухой кожи в период холодов! Буду повторять точно не раз.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Недорогая
  • Освежает и выравнивает цвет кожи
  • Свежесть
  • Симпатичная упаковка
  • Убирает сухость
  • Увлажняет кожу
  • Удобное лекало
  • Эффективная
anielaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.04.2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей продукции. Для защиты кожи в летний период времени рекомендуем использовать новинку от бренда Garnier Витамин С Солнцезащитный Флюид SPF 50. Уникальная формула продукта обладает невесомой текстурой, обогащена Витамином С в сочетании с очень высокой степенью защиты от солнца SPF 50+ и минеральными пигментами, придает сияние кожи, скрывает несовершенства, выравнивает тон и интенсивно увлажняет. Ждем Вас за покупками снова, прекрасного дня!
10.05.2024
Очень удобно использовать - просто надеть и расслабиться. Вот во время распродаж на озоне, ее можно урвать по отличное цене