Опубликовано 2 Июль, 2023 - 08:58

Всем привет! Недавно была акция на косметику Garnier по чекам. А именно на серию гиалуроновая кислота и алоэ. Как раз в эту акцию купила 2 тканевые маски и уже успела их оценить. Тканевые маски от этой марки мне нравятся, но часто цены на них доходят до 200 рублей, по скидке можно купить за 149. Когда другие тканевые маски можно купить дешевле, поэтому эти реже покупаю. По эффекту мне они нравятся очень приятны в момент использования и кожа после нежная, мягкая. Как я понимаю эта серия у них уже была, только перевыпустили в новой упаковке и нужно было про стимулировать акцией продажи.

Вернемся к нашим тканевым маскам Garnier Гиалуроновая Алоэ:

Начнём с краткой информации:

Производитель: Франция.

Цена: по скидке 149 рублей.

Объем: 28 гр.

Покупала в Магнит-Косметике.

Оформление:

Маска привычной прямоугольной формы по дизайну симпатичная. Фон основной белый с боку нарубленный алоэ и живительная водичка. Присутствуют зеленые и голубые оттенки. Чуть ниже изображено лицо в маске.

С обратной стороны вся информация на русском языке, только состав на английском.

Описание:

Эта уникальная тканевая маска:
• Насыщена увлажняющей формулой, обогащенной Гиалуроновая Кислотой и Органическим Алоэ Вера для освежающего и восстанавливающего эффекта.
• Действует как увлажняющий компресс, равноценный по объему применению увлажняющего крема в течение 6 дней.
• Легко наносится, прекрасно держится на лице и не стесняет Ваших движений.
• Подходит для чувствительной кожи.

Также есть картинки по которым показано, как использовать тканевую маску.

Ниже есть состав:

Внизу на шве выбит срок годности, он хороший до 2025 года.

Сверху по бокам у упаковки есть надсечки:

Вот открываем упаковку, а внутри аккуратно сложена маска. Сама ткань как марля, мягкая приятная к коже. При этом не рыхлая как марля, хорошо тянется. По плотности не слишком тонкая и толстой не назовешь. Прилегает к коже плотно, тем самым сыворотка еще больше действует. Вырезы там где надо, вообщем комфортна в использовании. Заломов практически не оставляет, только еле заметную полосочку. Я не буду сильно придираться, у меня часто бывает от масок заломы.

Сыворотка прозрачная, жидкая, но может задерживаться на коже. Распределяется легко и равномерно, впитывается быстро. Кожа сразу мягкая и увлажненная.

Отдушка легкая, пахнет алоэ отдаленно.

----------------------

Моя кожа:

Мне 29 лет, кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. В сильную жару может к жирности. Высыпания бывают единичные. Есть просянки на коже, но их немного. Поры не расширены, кожа тонкая, как присущая сухому типу. Еще кожа чувствительная и бывают покраснения от уходовых средств, в основном это на лбу редко, когда все лицо покрывается пятнами. Морщин как таковых нет, но намечаются первые возрастные изменения.

--------------------------

Применение и мое впечатление:

Перед тем, как приложить маску к лицу я умылась пудрой. Маска расправляется без проблем, никакой подложки даже не надо. Маска прилегает плотно, но небольшие полосочки остаются. Сразу появляется легкий холодок. Ткань очень хорошо пропитана, что первый раз маску оставила на 30 минут, а во второй раз на 40 минут. Если, что у меня было 2 упаковки с такой тканевой маской. За это время ткань не подсохла и я ее перекинула на зону декольте, остатки распределила на шею.

Как только убрала ткань, чуть была сыворотка на коже. Но, она быстро впиталась, пока впитывалась небольшая липкость была. Я еще стягивающие ощущение, затем сменяется приятное ощущение, как после спа. Чувствуешь себя отдохнувшей, расслабленной. Сама кожа нежная, мягкая на столько, что хочется прикасаться к ней. Помогает проснуться, убрать небольшие припухлости, помятости после сна. Кожа освежена, цвет лица становится более здоровым. Вот отбеливающего эффекта прям такового не заметила. Зато кожа ровная и гладкая. Морщинки от сухости выглаживает за счет этого кожа выглядит моложе. Вполне через 40 минут можно нанести декоративку, она не будет конфликтовать с сывороткой на коже. Никаких катышков, расслоения нет. Да и ВВ крем в течение дня будет достойно держаться и кожа под ним не будет сохнуть. Да и ляжет ровным слоем, не будет подчеркивать недостатки кожи. Понравилось, что маска не вызывает высыпания тем самым не закупоривает поры. Нет на коже липкого слоя, кожа дышит, при этом максимально увлажнена и нежна на ощупь. Из недостатков могу отметить, что небольшой залом на коже оставляет, но он быстро проходит. Покраснений, жжений и покалываний маска не вызывает.

Вообщем мне маски Garnier по эффекту нравятся и эта стала не исключением. 2 маски использовала за неделю. Результатом довольна кожа меньше просила увлажнения и хорошо себя чувствовала.

Теперь фото когда только сняла тканевую маску:

После:

Фото До и После:

Фото лба До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятная ткань на ощупь и к коже.

+ Кожа после освежена, убраны припухлости и помятости после сна.

+ Сыворотка быстро впитывается.

+ Становится более здоровый цвет лица.

+ Кожа нежна и смягчена.

+ Можно нанести после тональный крем, ВВ крем.

+ Кожа увлажнена надолго.

+ Не конфликтует с другими средствами.

+ Убирает морщинки от сухости кожи.

+ Не вызывает покраснений, жжений и покалываний.

+ Прыщи тоже не вызывает.

+ Нет после липкой пленки.

Минусы:

- Оставляет небольшой залом, но быстро проходит.

Подводя итог: Тканевая маска для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ мне понравилась. Делает кожу более отдохнувшей и красивой. Палочка-выручалочка, когда нужно быстро привести лицо в порядок. Много каких тканевых масок я пробовала от Garnier и все попадались удачные, поэтому рекомендую!

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица YADAH с 7 видами гиалуроновой кислоты-тык

* Тканевая маска для лица Too cool for school Natural Vita с экстрактом арбуза-тык

* Тканевая маска для лица Superfood Salad for Skin с авокадо-тык

* Тканевая маска для лица Shingmulnara с экстрактом хауттюйнии-тык

* 2-х ступенчатая тканевая маска для лица Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Red-тык

* Детокс-маска Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Purple Двухступенчатая для упругости кожи-тык

* Трёхшаговая маска для лица JMsolution с экстрактом жемчуга-тык

* Тканевая мультимаска Darling с тройным эффектом-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Какая классная маска)
02.07.2023
Неплохие у них тканевые маски. Иногда покупаю.
Хорошо пропитана сывороткой
Такую масочку только приветствую!
Полезный отзыв Smile
02.07.2023
Покупала такую. Приятная и эффект есть
02.07.2023
Не плохое лекало, возьму такую попробовать)
Хорошая маска, я пока не пробовала, но захотелось
02.07.2023
Я как-то настороженно отношусь к этому бренду, но в целом можно попробовать.
Отличная маска!
Не плохой вариант
Хорошенькая какая маска
супер! Wink
Хорошая какая!
02.07.2023
Очень бюджетно стоит, хочу попробовать
02.07.2023
Для тканевой маски одной 149 рублей по скидке, не сказала бы что очень бюджетно. Но, не дорого
масочки неплохие у Гарнье
Классная масочка 😍
Все же считаю, что есть и более классные маски или такие же, но дешевле
Характеристики отличные
Нравятся тканевые маски Smile Эту с удовольствием бы попробовала
02.07.2023
Цены, конечно, стали, но мамка хороша
02.07.2023
Конечно она не уникальная, как заявлено. Но очень даже хорошая. Куплю при случае.
03.07.2023
Видела такую в продаже, надо попробовать)
03.07.2023
Классная маска. Была такая.
03.07.2023
Хороший результат, надо попробовать)
Хорошая масочка. Обязательно приобрету!
Отличная маска!
стоит попробовать
Возьму такую обязательно. спасибо за подсказку)
Алоэ люблю в масках
04.07.2023
Тоже лежит такая в запасиках. Держу на случай, если вдруг лицо сгорит.
Отличная масочка!)
Отлично!)
05.07.2023
Хорошая, кожа после нее так красиво сияет!)))
09.07.2023
Видела в продаже, но на себе не использовала
Официальный представитель Garnier Official
22.04.2024
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт пополнил Ваш уход. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов. Попробуйте также Гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер Гладкость, которая разлаживает кожу, обеспечивает 24 часа глубокого увлажнения, повышает упругость и эластичность. Отличного дня!