Опубликовано 5 Июль, 2023 - 09:58

В магнит-косметик я часто покупаю тканевые маски, это своеобразная традиция. Буквально пару недель назад я поделилась своим мнением о тканевой маске с двумя миллионами пробиотиков.

Данный отзыв будет маске "Увлажнение+Витамин С".

Цена в пределах 150 рублей, помню, что на неё была скидка.

Предназначена для всех типов кожи.

Основная информация о продукте, расположена на обратной стороне упаковки.

• Cодержит 1 флакон сыворотки.
• Насыщена увлажняющим молочком и Витамином С.
• Действует как увлажняющий компресс и прекрасно держится на лице, увлажняя глубокие слои кожи.
• Легко наносится и не стесняет ваших движений во время применения.

Форма выпуска стандартная, плотный, фольгированный пакет.

Сбоку присутствует насечка, пакет открылся без труда.

Внутри находится аккуратно сложенная тканевая маска, в огромном количестве сыворотки.

Пропитки действительно очень много, маска буквально плавает там, остатками можно пользоваться несколько дней при этом не экономя.

Сыворотка белого цвета, достаточно плотная, больше похожа на крем.

Отдушка очень приятная, пудровая, слегка цветочная, ощущается в процессе использования.

Моя кожа на данный момент нормальная, чувствительная, как таковой сухости нет, ввиду хорошего увлажняющего ухода, присутствует единичные воспаления.

До использования.

Очистила кожу гелем, она слегка покраснела, так иногда бывает на определенный гель с кислотами.

От маски жду увлажнения, сияния, тонуса, ровного тона.

Лекало выполнено не из самого мягкого материала, ткань плотная, плохо прилегает к коже, на ощупь мне совершенно не понравилась и в процессе было желание поскорее ее снять.

Форма стандартная, но я знаю, что у бренда есть более удачные лекало.

Мне очень не понравилось, что вырезы для глаз маленькие, моргая я чувствовала ткань, что не очень приятно.

На крыльях носа пришлось делать надрезы. На щеках образовалась сильные заломы.

В процессе использования маска не сползает, но как я уже упоминала выше, мне совершенно не понравилась ткань. Не смотря на, то что пропитки очень много, основа плотно прилагается к коже, в процессе не сползала.

Время выдержки стандартное от 10 до 15 минут, по истечении времени в некоторых местах слегка подсыхает, но в тоже время после снятия остается очень много сыворотки, которую я распределила по всей коже, захватывая область шеи.

После использования.

Впитывается сыворотка очень долго и даже после остается липкость, которая чувствуется на протяжении всего дня.

Не смотря на все вышеперечисленные минусы результат мне понравился, тон кожи стал более ровным, свежим. Маска безусловно увлажняет кожу, финиш получается влажным, сияющим, ушли все покраснения, после я не стала носить последующий уход.

Итого: Повторять маску "Увлажнение+Витамин С" у меня не возникло желание, мне не понравилось лекало, сама тканевая основа и липкость, которая ушла только после умывания. Мне все же больше понравилась новинка с пребиотиками.

Спасибо за внимание!

Barbariska17не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.01.2024
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать тканевую маску Фреш-Микс для лица Гиалурон Концентрат. Данная инновационная тканевая маска Фреш-микс с технологией смешивания и ультра-увлажняющей формулой создает эффект гладкой и свежей кожи, а концентрат мгновенно увлажняет и повышает упругость кожи. На лекале маски по краям Вы можете найти специальные риски, которые можно разъединить, чтобы сделать размер маски более подходящим для вашей формы лица.