Опубликовано 11 Май, 2020 - 19:30

Побаловать себя масочкой обязательная программа для каждой женщины, тем более в выходной день. В этот раз я закупила парочку, на пару недель. Все новое на пробу.

Из Гарниер я частенько беру Аква Бомбу, мне нравится как она увлажняет, сегодня же будет отзыв на Тканевую маску для лица Garnier Увлажнение+Антистресс

Общая информация:

Место покупки: магазин Магнит Косметик

Стоимость: 96 рублей

Производитель: АО Лореаль

Вес: 32 г

Срок годности: 2 года

Дизайн:

Маска продается в стандартном фольгированном саше с изображением цветов лаванды в водяном шаре на лицевой стороне. Здесь же сразу прописаны обещания производителя.

На обратной стороне имеется ознакомительная и другая полезная информация.

Вверху по бокам есть специальные насечки для легкого вскрытия упаковки без ножниц.

Внизу на шве пакета срок годности.

Лекало:

Изначально лекало было аккуратно сложено в несколько частей.

Что мне нравится у гарниер, они делают для своих масок подложку. Она голубого цвета.

Благодаря ей маска плотнее и ее легче во-первых раскрыть не порвав. А во-вторых удобнее нанести на лицо. Искать как разъединить маску от подложки долго не прийдется, она на пару милиметров длинее.

Наношу масочку на лицо, распределяю.

И убираю подложку. Лекало плотное, из нетканного материала белого цвета.

Форма удобная, лишнего свисающего материала не осталось. На лоб, щеки, подбородок легла идеально. Неучтенным остался только кончик носа. Но этим грешат многие маски.

Пропитка:

Еще на этапе вскрытия упаковки я поняла, что пропитки много. Маска лежала в косметической жидкости.

Запах:

Легкий, кремовый. Абсолютно ненавязчивый. Так что думаю тем у кого "чувствительный" нос подойдет.

Моя кожа:

У меня сухой тип кожи, с небольшим проявлением купероза на щеках и крыльях носа.

Использование:

Вообще я люблю делать масочки лежа, чтобы расслабиться и получить максимум пользы. Но в этот раз вышел хлопотный день. Пришлось дела делать вместе с маской. Была приятно удивлена, что не смотря на обильную пропитку состав не подтекал на шею и на одежду. Впечатления от процедуры приятные. Ничего не пекло и не давило.

Производитель рекомендует держать маску 15 минут. Я так и поступила.

После снятия на лице было много остаткой, которые я сняла ватным диском.

Умываться производитель не рекомендует.

Результат:

После применения маски кожа была липкая, что я даже растроилась. Прошло пол часа, а липкость оставалась, хотелось умыться, но я сдержалась. Через час "о чудо" все впиталось и кожа стала гладенькая, сияющая. К ней приятно стало прикасаться?. Из этого я делаю вывод, что лучше данную маску использовать вечером, так как она долго впитывается.

А теперь давайте пройдемся по обещаниям производителя:

Маска:

Суперувлажняет

Уменьшает следы усталости

Расслабляет

✅Суперувлажняет?

Да определенно я получила огромную порцию увлажнения. Это ощущается тактильно.

✅Уменьшает следы усталости

Я не знаю как это выходит, но кожа сияет. Очень довольна данным эффектом.

✅Расслабляет?

Да маска удобна в применении, не доставляет проблем, что уже расслабляет. А комфортное лекало и хорошая пропитка с приятным ароматом добавляет бонусов.

Итог:

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+Антистресс оказалась рабочей и показала отличные результаты уже после первого применения. Рекомендую.

Маска Аква бомба Гарниер

Маска для лица Bodyart Увлажнение.

Маска для лица Dr. Smart by Angel key Увлажняющий коктейль с керамидами.

Достоинства
  • Лицо не блестит
  • Недорогая
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобное лекало
  • Хорошее прилегание к коже
АнжелаSadvрекомендует
отличная! Wink
Ага)
Давно на неё смотрю, надо купить!
?
11.05.2020
Результат понравился, взяла бы на пробу!)
11.05.2020
Периодически в магнит косметик бывает на нее акция
Мне не помешает такая маска Shy Спасибо за отзыв Wink
11.05.2020
Действительно рабочая маска. Покупаю ее периодически)
Теперь и я буду
Хорошая маска.
Эффект отличный
Класс???
Официальный представитель Garnier Official
14.05.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?
17.05.2020
Классный эффект от маски)
Видно, что она хорошо увлажняет
17.05.2020
?