Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 16:23

На пороге весна, скоро 8 марта вот и захотелось после всех суровых морозов и ветров привести кожу лица в "достойный вид". А проблемы у меня есть. Кода сухая, постоянное чувство стянутости. Уход подобрать достаточно сложно. Летом то хорошо огурец на лицо и вот оно увлажнение. А зимой не огурцы, а одна химия. Но химия химии рознь? подумала я и купила маску garnier аква бомба.

Вообще мне нравится фирма гарниер. Для бюжетного ухода очень даже достойно.

На обратной стороне способ применения.

Итак, все по порядку. Сама маска тканевая, пропитана составом, ну прям очень обильно. Хватит не только на лицо, после я размазала по шее и зоне декольте.

Держала на лице 15 минут. Никаких неприятных ощущений не испытала, как бывает в других масках, глаза не щипало. Запах есть, он мне не очень приятен. Даже не знаю на что похож, но за это минус.

Через 15 минум маску снимаем, излишки снимаем ватным диском. Первые полчаса на лице странное ощщущение?все липкое, и мягко говоря не очень приятно. Зато потом ощущение гладкой, бархатистой кожи приятно порадовало. С увлажнением маска справилась на отлично. Щелушение стало меньше. Аллергии не вызвало. Заявлено, что эффекта маски хватает на неделю. У меня "бархатистость" исчезла на 3 день.

По поводу выравнивания тона кожи положительного сказать ничего не могу, как и о пробуждении сияния, как заявляет производитель. Но допускаю, что при постоянном пользовании можно добиться этих результатов.

Вообще маска мне понравилась. Покупала ее в перекрестке по акции за 129 рублей. Желаю всем здорового цвета лица, и найти свою идеальную масочку.

Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажняет
  • Утоляет жажду коже
  • Эффект длится несколько дней
АнжелаSadvрекомендует
31.03.2020
Полезный отзыв)
Официальный представитель Garnier Official
12.03.2023
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за доверие к бренду Garnier, спасибо, что оставили отзыв. Рекомендуем использовать ухаживающий Гиалуроновый Алоэ - крем после всех этапов очищения и тонизирования.