Опубликовано 8 Август, 2024 - 18:17

Здравствуйте!

Совершенно случайно узнала, что у Гарньер вышла новая тканевая маска для лица с эффектом охлаждения "Эксперт + крио гель". Откладывать покупку не стала, спешу поделиться впечатлением!

Описание:

Откройте для себя новые возможности масочного ухода с новинкой от Garnier — маской «Эксперт + Крио Гель» с эффектом антиусталости! Она пропитана мощным увлажняющим гелем с 4%-м комплексом из глицерина, гиалуроновой кислоты и ментола, который охлаждает кожу на 7 ℃ и мгновенно повышает ее тонус.

Стоимость: в среднем 150 рублей

AQUA / WATER, GLYCERIN, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, CI 19140/ YELLOW 5, CI 42090 / BLUE1, CITRONELLOL,CUCUMIS SATIVUS FRUIT EXTRACT / CUCUMBER FRUIT EXTRACT, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, HYDROXYACETOPHENONE, LIMONENE, LINALOOL, MENTHOL, PHENOXYETHANOL, PVM/MA COPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, XANTHAN GUM, PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. Z70012829/1).

Упаковка:

Упаковка стандартная, но оформление прям классное, цепляет взгляд.

На обратной стороне есть информация о маске.

Упаковка частично бумажная, открывается по насечкам легко.

Лекало, ткань, пропитка:

Маска очень щедро пропитана гелем, имеет зеленоватый оттенок.

Тактильно ткань приятна, а вот само лекало лично для меня неудачное, маленький вырез для рта и глаз.

Аромат у пропитки с огуречными нотками, очень похожа пропитка на гель алоэ.

Опыт использования:

Кожа у меня склонна к чувствительности, комбинированная, бывают воспаления.

Первоначально очень понравилась ткань, но прям очень неудачное лекало, мне не комфортно.

Маску нужно держать 15 минут, постепенно начинает охлаждать. В составе есть ментол, он и охлаждает.

Дискомфорта в процессе не было, маска не сползает. Спустя 15 видно, что она чуть топорщится.

Сняв маску я вижу, что на коже есть гель.

Распределяю и оставляю впитываться, но увы остается липкость после маски.

Кожа выглядит бодрее, живее и увлажнение после маски, но маска оставляет заломы на коже. В целом неплохая, но для себя повторять не буду.

Paragvaikaрекомендует
08.08.2024