Опубликовано 17 Август, 2022 - 17:59

В своем уходе я люблю использовать тканевые маски; раньше я накупала маски от разных брендов, искала "свое", сейчас покупаю лишь от нескольких брендов.

Эта маска мне досталась в подарок при покупке, сама, если честно, я вряд ли бы ее купила.

Инновация Тканевая Маска Увлажнение + Аква бомба

Бренд: Garnier.

Производство: Китай.

Цена: 140 руб. (Бывают скидки)

Век: 25 гр.

Для всех типов кожи.

Где купить: Любой косметический магазин, маркетплейсы.

Маска находится в пакете, который привлекает внимание своей яркостью и обещаниями:

1 маска = 1 неделя ухода с сывороткой

Есть надрезы, которые помогают с легкостью открыть пакет, чтобы достать маску.

На обратной стороне есть важная информация:

Слова производителя:

Тканевая маска «Аква Бомба» от Garnier с насыщенной гелевой текстурой. Гиалуроновая кислота в формуле интенсивно увлажняет кожу и повышает ее эластичность. Экстракт граната оказывает противовоспалительное, тонизирующее и антиоксидантное действие. Маска действует по типу компресса: проникает в глубокие слои кожи, интенсивно наполняя ее влагой и питательными веществами. После применения кожа выглядит упругой, подтянутой, более молодой и сияющей. Маска предназначена для всех типов кожи, включая чувствительную.

Лекало.

Оно идеально! Невероятно мягкая ткань, которая буквально прилипает к коже - можно спокойно делать свои дела, она не слетит, не съедет.

Размер хорош; даже, если лекало большевато, не проблема.

Пропитки много, но она не стекает.

Консистенция пропитки стандартная - водянистая, склизкая. Аромат очень деликатный.

AQUA / WATER, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ALCOHOL, p-ANISIC ACID, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF WATER / WITCH HAZEL LEAF WATER, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, HYDROXYACETOPHENONE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, LIMONENE, MANNOSE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT, PVM/MA COPOLYMER, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYALURONATE, SORBIC ACID, XANTHAN GUM, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L B196424/1)

Держу маску 15 минут.

Результат: ровный тон, увлажненная, сияющая кожа, которая говорит спасибо!

По началу на коже остается липкость, но минут через 10 от нее не остается и следа - все впитывается до конца.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу бархатной
  • Имеет приятный аромат
  • Не сползает
  • Придает отдохнувший вид
  • Приятная в использовании
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Makhmudovaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.02.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что качество нашего продукта Вас порадовало! Хорошего дня и прекрасного настроения!