Опубликовано 14 Июль, 2020 - 23:49

830 тенге (~145 руб.)

Приветствую Вас!

Люблю тканевые маски от Ганьер. Чаще они меня радуют, чем разочаровывают. Я просто беру по очереди все новенькие, которые попадаются мне на пути, или же повторные, которые больше всего понравились. Так, например, вот эту Увлажнение+Аква Бомба часто беру. Вот так и масочка Увлажнение+Антистресс оказалась у меня в корзинке.

►► ХАРАКТЕРИСТИКИ ◄◄

1 упаковка: в одной упаковке одна тканевая маска на 1 использование. Но по моему опыту пропитки в этих масках очень много, смело при желание можно на 2 раза растянуть.

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+Антистресс отзывы

Аромат: очень приятный, цветочный, то ли лаванды, то ли сирени, сладкий, легкий.

★ Производитель: Китай.

★ Вес/объем: 32 г.

★ Цена: 830 тенге (~145 руб.). Брала в обычном супермаркете у дома, на wildberries почему-то дороже значительно!

★ Состав:

►► ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ◄◄

Маска идет на грубой голубой подложке, которая по моему мнения совершенно тут не нужна, бесполезна, и скорее усложняет процесс применения маски, нежели облегчает его.

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+Антистресс отзывы

Пока налепишь (а на подложке оно нормально все равно толком не размещается), пока отлепишь грубый слой, пока обратно прилепишь тканевку, ведь эта подложка стягивает все, что ты до этого прилепил нормально!

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+Антистресс отзывы

"Верните мне стекшее лицооооо!"

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+Антистресс отзывы

Лекало в этот раз мне попалось не самое идеальное, но я уже по опыту знаю, что они у них раз на раз не попадает. Бывает прям тютелька в тютельку подходит. А бывает прям печаль, то в глаза лезет (как в данном случае), то на губы...

Кожа до:

Как раз таки идеальный исходный материал - усталая, после сна "мятая", неровный цвет лица, покраснения, небольшие прыщики то тут, то там.

Кожа после:

Вы видите изменения? Я нет. Вообще нет. И ладно бы их не было именно видно (заметно "глазу" камеры). Так нет же. Я и на ощупь ничего похожего на приятный результат не ощущаю. Единственное совсем чуть-чуть сняла покраснения.

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+Антистресс отзывы

Ни о каком увлажнение, сияние, снятии усталости и расслабление кожи и речи быть не может. После снятия маски я вбиваю пальчиками остатки продукта в кожу и жду конечного высыхания. После высыхания кожа липкая ужасно. И это не липкость как после жирности кожи. Это вот прям такая неприятная сухая липкость.

Аллергических реакций не вызвала и на том спасибо!

►► ИТОГ ◄◄

Повторно я брать не буду. И вам не рекомендую. Дело явно не в том, что лекало не самое лучшее, и сидит косо. Для меня решающим минусом стала сильная липкость и отсутствие в моем понимание хоть какого-то выраженного эффекта. Ни визуальных, ни каких бы то ни было тактильных (мягкость, уважненность кожи) эффектов нет!

Спасибо за внимание к отзыву и выбирайте только лучшее!

Тканевки от Гарньер, которые не покорили мое сердце:

Достоинства
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бесполезная
  • Кожа после очень липкая
  • Маленькие разрезы для глаз и рта
  • Не снимает усталость
  • Сложно снимать второй слой
_piratka_не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла маска 😔 К сожалению, подбор декоративной или уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском 🌷