Эта маска стала одной из любимиц из тканевых масок от Garnier. В последнее время я на них капитально подсела. Они на порядок лучше всех остальных, которые можно купить в обычном супермаркете у дома. Они чуть дороже, но и результат дают тут же.
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
►► ХАРАКТЕРИСТИКИ ◄◄
★ 1 упаковка = 1 маска на 1 применение.
★ Цена: 500 тенге (86 руб.). Последний раз брала поштучно в обычной сети супермаркетов. Цена более чем приемлемая. На Wildberries выходит гораздо дороже - 1300 тенге за 2 шт и это еще и со скидкой.
★ Производитель: Китай.
★ Объем: 32 гр.
★ Инструкция по использованию:
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
►► ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ◄◄
В пакетике сразу идет вложена маска, сложенная в 4 раза. Маска с идеальной пропиткой увлажняющим средством. По бороде сыворотка не течет, но в то же время за время применения не подсыхает нигде.
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Маску эту беру уже не первый раз, и хоть она стоит на порядок дороже других одноразовых тканевых масок, но своих денег несомненно заслуживает. Действительно действенный видимый результат тут же после одного применения.
1 маска = 1 неделя использования ухода с увлажняющей сывороткой
Вы знаете, как не удивительно это заявление или обещание производителя, на моей коже это оказалось действительно так! Я просто потрясена. Да что там, у меня от увлажняющих сывороток такого результата тут же не было.
Какой исходник имеем?
Утренняя кожа, только спросонья, уставшая, воспаленная, неровный цвет лица, местами какие-то высыпания, которые еще и светятся красным как фонари ночного города. Короче красавица).
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Что хочу?
Более ровный цвет лица
Убрать красноту
Добавить к этому набору глаз, рта и носа немного свежести
В целом получить более живой вид
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Перед нанесением умываюсь с любой умывашкой. Наносить надо на чистое лицо. Леплю маску на моську, убираю эту совершенно лишнюю фиговину синюю, ровняю маску и становлюсь красивой в течение 15 минут.
Снимать неудобно! Защитная синяя пленка стягивает за собой основную маску.
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Ткань подходящей плотности, довольно приятная на ощупь. На лице она никакого дискомфорта не доставляет.
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Но после маска очень достойно садится на лицо. На волосы залезает минимально. Заломов неприятных на лице из ткани нет. А значит и потом после снятия маски их не останется)) Сильно внахлест тоже нигде не заходит. На подбородке лежит так как надо, ни слишком низко, ни слишком высоко. С лица маска не ускользает. В ней удобно передвигаться в вертикальном положение, что-то делать, там повертеть головой по сторонам. Глаза в прорези попадают идеально. Обзор хороший.
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Ну и пара пара пам! Результат!
Сразу после снятия маски кожа напитанная, на лице остатки увлажняющего препарата. Жду когда подсохнет или распределяю по лицу и сухим участком кожи на теле.
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Вы только посмотрите, что мы получаем после снятия маски. Совершенно другое лицо. Ни намека на сухость, ни намека на красноту, высыпания будто все спрятались глубоко-глубоко. Тон кожи в разы здоровее, чище, красивее, однотоннее. Мелкие морщинки под глазами даже выглядят не такими глубокими, а кожа более напитанной. Кожа после того, как пройдет липкость, кожа становится бархатистой на ощупь.
Общий вид лица после маски (маска уже снята, остатки увлажняющего средства были распределены и уже впитались, просто какое-то время после).
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Сравните к примеру лоб до и после.
До
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
После
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Щеки и крылья носа:
До
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
После
Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" отзывы
Никаких негативных последствий в использовании данной маски у меня не было (ни прыщей, ни купероза). Ни раздражения, ни жжения, ни зуда. Для достижения обещанного эффекта достаточно использовать маску по инструкции, носить положенные 15 мин (больше без надобности). Остатки я вбиваю похлопывающими движениями в кожу.
Конечно, увы, маска не имеет какого-либо накопительного эффекта. Только временный и разовый. Желательно каждое утро делать новую).
►► ИТОГ ◄◄
Подводя итог остановимся кратенько у плюсов и минусов.
Плюсы:
увлажняет 100%;
хорошо сидит лекало (не смотря на огрехи).;
убирает покраснения;
матирует;
выравнивает цвет лица;
кожа сияет.
Минусы
Без минусов, конечно, не обошлось. Хотя они и не повлияли на совокупное общее впечатление и конечную высшую оценку.
Первое - я совершенно не понимаю нафига придумана вот эта якобы облегчающая жизнь синяя жесткая подложка. Ничерта она не облегчает. Наоборот - делает момент нанесения куда как неудобнее. Эта подложка жесткая - на харю хрен нормально приложешь. В итоге получается так, что я просто ляпаю маску с ней на лицо как получится. Отдираю эту штуку с маски (что тоже удобства не добавляет, а попутно за собой стягивает и тканевую основу маски), снова нормально цепляю маску. И уже выравниваю посадку по лицу.
Второе - лекало не всегда идентично. Что наверное логично. Но все же хотелось бы какого-то одного размера что ли. Первый раз, когда я пробовала маску, она села идеально. А вот позже были промахи. Не критично, но уже, увы не так идеально. Но все равно в целом лекало у данной маски - это плюс, ну опять же это если сравнивать с другими кривыми-косыми где в глазу ухо торчит и наоборот.
Третье - а теперь о дискомфорте. Липкость, довольно сильная и продолжительное время. Пока все не впитается и даже немного после кожа остается достаточно липкая. Если потом приступить к мейку, то это не критично. Но если мордашка остается ню, то немного неудобно.
Маску очень рекомендую. Да, минусы присутствуют, но все положительные моменты перекрывают их с лихвой.
Спасибо вам за внимание к отзыву и отличного вам шоппинга!
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском 🌷
липкий эффект есть практически от всего и всегда, вопрос как он проходит) если прям сразу же, то вообще шикарно, но чаще приходится подождать чуть дольше или же воспользоваться следующим уходовым средством в многоэтапном уходе.
хотя может кому-то повезло больше и это особенность моей кожи.