Опубликовано 31 Март, 2018 - 18:51

112 руб.

Дизайн
Девочки, всем Приветик??

Сегодня я хочу вам рассказать о новой тканевой маске от фирмы Garnier Увлажнение+Антистресс с экстрактом лаванды.

Состав и применение

?Упаковка стандартная, с красивым и привлекающим дизайном.

?Основные компоненты: эфирное масло лаванды, гиалуроновая кислота, увлажняющая сыворотка.

?Маска имеет приятный, еле уловимый аромат лаванды.

Верхний слой

?Она состоит из двух слоёв. Первый слой защитный, сделан из плотного материала. Второй основной, сделан из очень тонкого и приятного материала.

Применение

?В упаковке содержится много пропитки, но пропитка гелевая и не стекает с маски.

Первый слой
Второй слой

?Применение. Очищаем лицо с помощью любой пенки или геля. Затем накладываем маску на лицо, аккуратно снимаем защитный слой и расправляем так, чтобы не было пузырьков. Оставляем на 15 мин. и снимаем. Остатки маски я сняла с помощью ватного дика и сделала лёгкий массаж.

?После всех манипуляций, на лице не осталось никакого липкого эффекта и продукт хорошо впитался в кожу.

?Цена данной маски 112 руб.

?Эффект от маски мне очень понравился. Кожа стала увлажнённой и напитанной, что даже крем не понадобился в течение суток. Ушли следы усталости и выровнялся тон. Так же маска доставила мне большое удовольствие во время применения? Ткань настолько приятная, тонкая и нежная, что я раньше такую ни где не встречала. Единственный минус состоит в том, что она имеет очень маленькие разрезы для глаз и рта ?

?Девочки, советую попробовать?

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобный размер
  • Хорошее прилегание к коже
Недостатки
  • Без скидок высокая цена
  • Маленькие разрезы для глаз и рта
_pinup_beauty_рекомендует
Надо же, не видела у нас такую. Маски от Гарниер люблю Smile
31.03.2018
Это новинки у них , я в Магнит-косметик покупала .)))
31.03.2018
Божечки, как это я пропустила эту маску моей любимой серии Garnier? Shock
Надо будет прикупить в ближайшее время))
31.03.2018
Там вторая ещё есть розовенькая, честно не помню как называется ))) Они как чуть больше месяца назад на рынке появились
31.03.2018
Ну, розовенькую я давно ещё попробовала - "сияние сакуры", да? А вот с лавандой в наших магазинах что-то не встречала...
01.04.2018
Ещё появятся, нужно просто подождать )))
Официальный представитель Garnier Official
18.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier. Для ухода за Вашей кожей также рекомендуем обратить внимание на Гиалуроновый Гель-Крем с розовой водой, он подходит даже для чувствительной кожи. Нежная увлажняющая гель-крем формула с органической розовой водой, обогащенная гиалуроновой кислотой натурального происхождения увлажняет и наполняет влагой кожу. Придает сияние и снимает следы усталости, оставляя на коже ощущение комфорта. Хорошего дня и приятного пользования!