Опубликовано 30 Март, 2024 - 16:07

около 3 евро

Приветствую всех! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой тканевой маске с витамином С от Гарньер. Хоть я и не поклонница бренда, но интересуюсь новинками, и вот эта маска с витамином С попала в мое поле зрения.

Полное наименование:

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + витамин С с гиалуроновой кислотой

Цена 138 рублей на озоне со скидкой, я брала тоже со скидкой ок.3 евро.

Производство: Китай.

Описание производителя:

Недостаток увлажнения делает вашу кожу тусклой и с неравномерным тоном? На старт, внимание, маска! Открой для себя нашу революционную* технологию тканевых масок с молочной сывороткой для супер перезарядки вашей кожи «бомбой» увлажнения всего за 15 минут!

Эта уникальная тканевая маска*:

• Cодержит 1 флакон сыворотки**.
• Насыщена увлажняющим молочком и Витамином С***.
• Действует как увлажняющий компресс и прекрасно держится на лице, увлажняя глубокие слои кожи****.
• Легко наносится и не стесняет ваших движений во время применения.

*Среди продуктов Garnier.
**По количеству, из расчета на объем сыворотки 28 мл.
***Производное Витамина С.
****Эпидермиса.

Упаковка этой маски довольно компактна, без лишнего пластика между слоями. На упаковке есть засечка для удобного открытия, что делает процесс использования маски еще проще.

Очень порадовал приятный аромат маски с цитрусовыми нотками, который создает атмосферу релаксации.

Лекало:

Маска лежит на коже комфортно, благодаря тонкому материалу и удобному лекалу. Я использовала маску в течение 15 минут, как рекомендовано производителем.

Мои впечатления от использования тканевой маски для лица Garnier Увлажнение + витамин С с гиалуроновой кислотой.

Мне 38 лет и сейчас кожа чаще всего нормально типа, летом она все еще ближе к комбинированному типу, а зимой порой бывают шелушения.

Использовала маску этой весной, а марте. Конечно от маски я не ждала супер хорошего цвета лица, но хотелось хорошее увлажнение и напитанность.

Чистая кожа лица ДО:

Кожа сразу ПОСЛЕ снятия маски:

Чувствуется, что сыворотки прям много и я в таких случаях оставляю до полного впитывания, чтобы понять, нужно ли ее смывать, оставляет ли она липкость.

Вот что в итоге:

Маска липкая, смывать ее нужно, но после смывания кожа остается напитанной.

В целом, маска Garnier Увлажнение + витамин С с гиалуроновой кислотой действительно дает эффект: кожа становится увлажненной и освеженной. Хотя я не заметила выдающегося пролонгированного эффекта, но она выполнила свою задачу как легкое средство SOS. Если ее сравнивать с другими масками, то она средняя. Есть маски лучше, но они дороже часто значительно. Еще вышла у Лореаль новая маска с витамином С, вот она по цене прям чуть-чуть выше, но там уже более современный материал маски, тонкий прозрачный и эффект от нее прям очень понравился, как повторю покупку, то обязательно напишу отзыв, потому что разница заметная.

Стои ли покупать Garnier Увлажнение + витамин С? Если по очень хорошей скидке, то мне кажется да, но это прям обычная базовая маска, которая чуть-чуть работает.

Достоинства
  • Много сыворотки
  • Не оставляет заломов
  • Питает
  • Сыворотка быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Оставляет липкость
VetaSvetрекомендует
30.03.2024
Я как-то жалею денег на одноразовые маски, но сейчас почитала твой отзыв и захотелось попробовать. 😇😆
31.03.2024
Я тоже жалею, но иногда беру. Вот эта маска понравилась больше [ссылка] у вас ценник на нее думаю значительно ниже будет. Вот ее захотела взять еще раз)
31.03.2024
Пиши-пиши про маску Лореаль, мне такое пригодится, раз есть и на маркет плейсах Innocent По крайней мере стараются подвозить их.
31.03.2024
Да надо) куплю еще одну и напишу, я фото не дедала, не думала, что отзыв захочу писать)
11.05.2024
Видела её на озоне. Инфа для тех кто ищет её. Маска прекрасно подошла моей чувствительной коже, не вызвав раздражения или сухости.
Официальный представитель Garnier Official
11.05.2024
Добрый день! Спасибо за выбор нашего бренда и обратную связь. Рекомендуем Вам также попробовать Гель – Сияния Витамин С от бренда Garnier, который интенсивно увлажняет, выравнивает тон кожи и делает ее более свежей. Отличного Вам дня!