Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 00:52

Да, я снова купила средство для губ от catrice. Я решила, что от уходовых средств возможно больше толка.

В принципе, я не прогадала. Масло из лимитированной коллекции "Secret Garden Lip Oil" у меня в оттенке 03 Secret Kiss

Масло превзошло все мои ожидания. Конечно, изначально пугало, что возможно ph магия пойдет не в ту степь и я с сильно яркими розовыми губами дальше своей квартиры не уйду, но, к счастью, оттенок оказался весьма приятным и даже носибельным.

Еще больше понравился аромат масла - что-то цветочное или леденцовое, пахнет барбарисками))

Спонж у масла очень простой, но зато им легко очертить контур губ. Масло не растекается по губам, первые минут 30 оно создает эффект стекла, а затем немного впиывается и мне даже комфортнее. Оттенок становится будто своим, масло тинтует (несомненно), но это не выглядит инородно (у меня почти нет своего пигмента). Если не хочу ждать, когда блеск впитается в губы, то я просто убираю салфеткой и оставляю оттенок на губах. При этом губы хорошо увлажнены.

убрала блеск салфеткой

Комфортное масло, не подчеркивает недостатки, не липкое, не имеет вкуса и в рот не затекает)

Жаль, что лимитка.

_vega_рекомендует