Опубликовано 10 Август, 2023 - 18:29

"Первое впечатление обманчиво или масло для губ с секретом" именно так я бы хотела начать свой отзыв об этом продукте от бренда Catrice

К этому маслу для губ у меня будет много вопросов, но для начала я начну с общей информации о товаре

Полное название: Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil

Оттенок: 010 Frosted Sugar

Объем: 4,5 мл

Страна происхождения: Люксенбург

Стоимость: до 400 рублей

Можно купить: онлайн, например в Золотом Яблоке

Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil

На обратной стороне масла для губ вы найтедете информацию на четырех иностранных языках, о назначении продукта и о его основных преимуществах, а именно 4 масла в составе. Продукт веганский, но я не нашла подробный состав на самом тюбике с маслом, поэтому поверю на слово.

Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil

Об упаковке: мне очень нравится оформление данного масла для губ, особенно стилизованный колпачек с гравировкой букв "CA" и цветовое решение очень органично смотрится. Масло для губ как я поняла назвается "сила 5" и именно об этом есть упоминание на лицевой стороне упаковки масла: гиалуроновая кислота, питательное масло авокадо, кокоса, жожоба и миндаля. Все верно, их пять.

Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil

Аппликатор очень удобный, масло при нанесении не течет, оно очень густое, вязкое и обволакивающее, при первом нанесении я подумала, что мне показалось, что масло немного покалывает с холодком на губах, в последующие разы поняла, что нет, не показалось. Крутое ощущение.

Фото губ до нанесения масла для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil

Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil

После: губы такие нежные и ухоженные, масло дает сочный глянцевый финиш, приятно обволакивает, защищает губы от пересыхания в течение дня. Ну и не менее классным и приятным моментом стал легкий аромат мяты при нанесении, но в процессе носки его практически не ощущаешь.

Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil к покупке рекомендую, одно из лучших масел для губ на моей памяти.

Достоинства
  • Активно ухаживает за губами
  • Глянцевый финиш
  • Довольно долго держится
  • Легко наносится
  • Не вызвало аллергии или раздражения
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Не сушит губы