Опубликовано 25 Август, 2023 - 14:46

Порой на губах бывают такие ощущения в виде стянутости и шелушений, что хочется намазать их жирнючим слоем вазелина.

Но решила не идти на жертвы, а для начала испытать масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil которое не только восстанавливает и напитывает нежную кожу, но еще и классно смотрится.

Вот что говорит о нем производитель -

Power Full 5 Glossy Lip Oil стремится стать идеальным по всем параметрам:

• в составе пять ухаживающих ингредиентов;
• не тестируется на животных;
• веганский состав;
• без спирта;
• без добавления частиц микропластика;
• создано с уважением к природе и её ресурсам.

Страна-происхождения Люксембург

Купить масло для губ можно везде, где представлена продукция бренда Catrice. Недорогое по цене, и забегая вперед, скажу, что выигрывает по качеству среди ему подобных.

В составе масла "Сила 5" как раз пять ухаживающих компонентов, которые перечислены на тубе, к ним относятся:

• гиалурон
  • миндальное масло
  • жожоба масло
  • авокадо масло
  • кокосовое масло

Упаковка - футляр из плотного прозрачного пластика, сквозь который можно отследить расход.

Колпачок винтовой. Крышка с выгравированными буквами "Ca" добавляет изящности упаковке.

На обратной стороне вы найдете информацию о средстве на нескольких языках

Объём = 4,5 мл

Аппликатор у футляра оказался для меня очень удобным: Большой ворсистый спонжик, слегка сплюснутой формы.

В целом он комфортный в использовании. Позволяет аккуратно распределять маслянистое средство, буквально за пару-тройку взмахов.

В линейке Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil несколько оттенков.

Я решила выбрать самый нейтральный, что он подстраивался под меня, а не я под него. Оттенок 010 Frosted sugar светлый из всех представленных.

Он прозрачный, если приглядеться, можно увидеть множество сверкающих частичек, особенно на солнышке.

Абсолютно носибельный и подходящий для ежедневного использования, как сам по себе, так и совместно с карандашами и цветными помадами.

Один из важных параметров - это текстура! Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil плотное, относительно не липкое. Приятно обволакивает губы, но при этом не ощущается тяжелым грузом.

Отдушка здесь есть, но она не навязчивая, как зачастую бывает у большинства подобных средств.

Вкуса не имеет.

Масло при нанесении не течет, сидит плотненько, не подчеркивает шелушения и складки, и не растекается за контур губ.

Оттенок 010 на руке кажется прозрачным, а на губах даёт лёгкую розовинку, может за счет того что оно немного покалывает холодком (скорее всего из-за мяты в составе) и тем самым усиливая кровообращение? Точно не знаю, подробную информацию об этом не нашла. Розовинка со временем не усиливается, цвет ровно как был в начале.

Губы с ним нежные и ухоженные. Масло комфортно в носке, приятно обволакивает и не липнет ко всему подряд.

Какое-то время не требует коррекции, но перекус не переживет.

С губ сходит аккуратно, не оставляя неравномерных участков, а лишь легкий намек на уходовое средство.

Демакияж? Да чем угодно, можно и рукой стереть.

Не знаю сможет ли вылечить от ранок на губах, но смягчает и увлажняет это точно. Собственно, мне это и нужно!

Масло Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil ни для кого лишним точно не будет!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Экономичность
Недостатки
  • Есть небольшая липкость
  • Слабо выражен эффект глянца
kralia84рекомендует