Опубликовано 16 Август, 2023 - 12:46

Всем привет! Средств декоративной косметики с пунктом ухода за губами много не бывает, расскажу о масле для губ Power Full 5 Glossy Lip Oil марки CATRICE, которое мне показалось больше блеск, чем масло.

У меня продукт в самом светлом оттенке 010 Frosted sugar:

Упаковка прямо супер, крышка с «выгравированными» буквами Ca добавляет своего шика. В целом, все сдержанно и лаконично.

Если приглядеться, то в блеске можно обнаружить множество сверкающих частичек, на солнышке они «играют» всеми своими оттенками.

Объём 4,5 мл, расход экономный, так как средство отлично держится на губах и не требует коррекции спустя незначительное время.

Небольшое описание от производителя:

Сегодня мало быть просто красивым продуктом, поэтому Power Full 5 Glossy Lip Oil стремится стать идеальным по всем параметрам:

• в составе пять ухаживающих ингредиентов;
• не тестируется на животных;
• веганский состав;
• без спирта;
• без добавления частиц микропластика;
• создано с уважением к природе и её ресурсам.

Пять ухаживающих компонентов указаны на тубе масла, к ним относятся:

• гиалурон
  • миндальное масло
  • жожоба масло
  • авокадо масло
  • кокосовое масло

Кисточка классическая для большинства блесков- масел для губ, слегка сплюснутая, в использовании удобная:

Мои губы без макияжа:

Сейчас лето, сухости и шелушения нет, но осенью это все появится и сполна понадобится вся забота пяти компонентов.

Оттенок 010 на руке прозрачный, на моих губах даёт лёгкую розовинку, которая не становится интенсивнее со временем:

Наносится масло на губы ровно, именно этот оттенок не подчеркивает складчатость, не растекается за контур, не образует белой полоски спустя пару часов после макияжа, сходит с губ равномерно, оставляя после себя лёгкий намёк на что-то уходовое. Намёк на розовый оттенок не оставляет, просто губы выглядят более ухожено и не так скучно, как без блеска/бальзама/помады…

В целом в макияже это выглядит так:

Достоинства данного уходового продукта лично для меня:

• универсальный оттенок;
  • легок в нанесении;
  • не растекается и не образует белой полоски на стыке губ;
  • выдерживает перекус и чай;
  • экономичный в расходе.

Из минусов могу отметить тот момент, что к маслу липнут волосы, если они не собраны. Для меня это не проблема, гуляю всегда с хвостом/пучком, но указать об этом нужно.

Цена в среднем около 310 рублей, считаю, что очень приятная. За такую стоимость можно и другие оттенки в коллекцию собрать.

NosKurnos66рекомендует