Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 13:18

Всем приветик Smile

В холодное время года зона губ меня печалит аж несколькими факторами: простудами, которые просто постоянно появляются и иногда даже не в единственном числе и сухими губами, которые от холода трескаются и сохнут. Тут бренд grattol представил нам единое решение для этих проблем - бальзам для губ MONARDA.

Стоимость: около 400 рублей на wildberries (*тык*).

Артикул на wildberries 138763484.

Объем продукта: 5 грамм.

Внешний вид.

Внешний вид у бальзама достаточно стандартный, но немного "сплющенный" к центру из-за чего он мне больше напоминает упаковку жвачки, а не бальзама для губ. В остальном же, все достаточно стандартно, внизу имеется "крутилка", которая выкручивает необходимое количество продукта.

Стоит отметить, что в качестве защиты от вскрытия здесь была наклейка с датой производства, что достаточно удобно.

Общения производителя.

Бальзам для губ Grattol Premium для чувствительной нежной кожи губ, подверженной воздействию неблагоприятных факторов: авитаминоз, стресс, ветер, мороз, сухой воздух – это прекрасный уход для губ. Хорошая гигиеничка, которая обеспечит защиту сухой, обезвоженной, потрескавшейся кожи губ и восстановит их привлекательный внешний вид.

Аромат.

Отдушка здесь настолько сильная и своеобразная, что зайдет далеко не всем. Это аромат каких-то травок или чего-то такого, отдушка достаточно сильная и в помещении она может очень даже бить в нос, за это минус. Сейчас я использую этот продукт во время макияжа и в таком качестве он мне более чем нравится.

Текстура.

Продукт я выбрала на ежедневную основу по нескольким причинам и, одна из которых - это легкая текстура. Продукт просто тает на губах при использовании. И вторая причина - он очень быстро впитывается в кожу губ.

На морозе он немного застывает и держится на губах значительно дольше, а вот в помещении он полностью впитывается где-то минут за 20.

Результат.

• Увлажняет.

С утра пораньше у меня губы иногда напоминают просто сухарь, но этот бальзам прекрасно быстро увлажняет и смягчает кожу губ. Можно даже сказать, что этот продукт - идеален для подготовки губ к помаде.

в сравнении до/после

• Смягчает.

Повторюсь, губы у меня с утра ужасно сухие. Этот продукт их прекрасно "размягчает", делает мягенькими и гладенькими. После этого чуда даже карандаш для губ имет как по маслу и ничего нигде не подчеркивает.

до
после

• Работает против герпеса.

Да, простуды у меня бывают и как раз одна из них у меня вылезла накануне покупке этого бальзама. Я нанесла бальзам прямо на нее на ночь и к утру припухлость простуды уже практически полностью прошла.

• Работает против вирусов.

Сейчас настоящая катастрофа с ОРВИ и гриппом. И да, я умудрилась заболеть, причем настолько, что у меня сопли текли просто ручьями. А значит что? Правильно, разодранный в кровь и до корок нос. Нестандартное такое применение бальзама - наносила я его на свой пятачёк, так мне было более комфортно и кожа на носу переставала болеть и дышать было легче. Так что против вирусов реально работает!

Итог.

+ Большой объем.

+ Приятная маслянисто-легкая текстура.

+ Тает на губах.

+ Отлично смягчает.

+ Увлажняет.

+ Быстро впитывается в кожу губ.

+ Помогает при простудах.

+ Отлично работает на губах.

- Специфическая отдушка с ароматом трав.

В заключение, я могу сказать, что ставлю этому бальзаму для губ твердую 5, но не стоит сбрасывать со счетов его специфический аромат. В остальном же продукт просто шикарный и я могу смело рекомендовать его к покупке на зимнее время года.

Всем пока Smile

Недостатки
  • Специфический аромат
tvoyakisaрекомендует
28.12.2022