Опубликовано 13 Май, 2019 - 07:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я озаботилась вопросом декорирования домашнего интерьера и на ум мне пришла шальная мысль, что можно закупиться всякими милыми штучками на Алиэкспресс.

Первое, что я захотела купить - это искусственные цветы. Я выбирала их долго, изучала отзывы, рассматривала фотографии и в итоге выбрала эти цветочки.

Никогда бы не подумала, что искусственные цветы могут быть такими красивыми. До чего дошел прогресс)

Вот ссылка на них ТЫК

Стоимость - цена на букетик была заявлена в 160 рублей плюс платная доставка в 50 рублей. Я немного переживала за качество, поэтому с осторожностью заказала только один букет.

У продавца есть выбор из 7 разных цветов:

• фиолетовый
  • розовый
  • белый
  • красный
  • синий
  • ярко-розовый-розовый (как у меня)
  • желтый

Из всех доступных к заказу вариантов я выбрала именно двухцветный, так как мне показалось, что такой букетик будет смотреться интереснее остальных однотонных. Так и вышло.

Искусственные цветы пионы

Сроки доставки. Я считаю, что мне очень повезло с доставкой, цветочки доехали до меня за 2.5 недели. Упакованы они были в обычный почтовый пакет, без каких либо защитных пленок и пупырок. Но ни один бутончик не пострадал.

БУКЕТ.

Длина букета 30 см, он не очень большой, но смотрится очень естественно. Больших бутонов в букете 5 штук - 3 ярко-розовых и 2 побледнее. Плюс мелкие бутончики.

Искусственные цветы пионы

Сами бутоны очень качественно сделаны, никакие нитки не торчат, клея вообще не видно. Издалека они выглядят как настоящие пиончики, которые только срезали.

Материал лепестков похож на сатин, достаточно плотный, по текстуре гладкий, без рельефа.

Что порадовало при распаковке: отсутствие характерного запаха большинства посылок из Китая.

Искусственные цветы пионы

Зеленые листики тоже выполнены качественно и ничем не выдают свое китайское происхождение.

Самым слабым звеном в букете является стебель, он выглядит явно ненатуральным. Но если вы поставите букет в вазу, то этого никто и не заметит.

Искусственные цветы пионы

Теперь эти цветочки стоят у меня на подоконнике и радуют глаз. Периодически я их использую для фотографий. Согласитесь, что на фото сами цветочки выглядят великолепно!

Искусственные цветы пионы

Если вы в поиске искусственных цветов для интерьера, то вот эти настоятельно рекомендую. Очень милый и симпатичный букет. Я планирую заказать ещё таких же малышей, чтобы сделать композицию попышнее.

Искусственные цветы пионы

Это моя первая покупка с АлиЭкспресс, которая оказалась такой удачной, радостной и понравилась всем моим знакомым. Не уверена, что захочу заказать другие расцветки, так как эта самая удачная.

Мои другие отзывы ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Выглядят натурально
  • Красивые
  • Множество расцветок
Недостатки
  • Их нет
Roseskinрекомендует
Оставлю в закладках. Давно ищу что то для декора Smile
13.05.2019
Дааа, эти цветочки идеал! Украсят любой интерьер.
13.05.2019
Очень красиво смотрится! ?
13.05.2019
Я в восторге от них Love
13.05.2019
Если честно, натуральности не вижу =(
Жизнь - боль Smile
13.05.2019
На Али, конечно, на фото они обалденно выглядят, когда пышно. Но и в маленьком букете есть своя прелесть ))
13.05.2019
Согласна) мне даже больше нравится такой минимализм. Но однозначно закажу ещё.
13.05.2019
Хоть увидела как они выглядят вживую, спасибо) Из цветов заказывала там только орхидею и листья.
13.05.2019
Я над орхидеей думаю тоже пока)
17.10.2019
Какие прекрасные, в закладки! Love
Красивый букетик. В закладки.