Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 19:20

Хороший топ в системе гель-лак не менее важен, чем база. Именно он отвечает за финальный вид покрытия и его устойчивость к воздействию внешних факторов в течение нескольких недель.

Kodi Rubber Top Gel
Каучуковый топ Kodi имеет средне жидкую консистенцию, в отличие от одноименной же базы. Во флаконе объемом 12 мл находится стандартная грубая кисть, не особо удобная, крупная, моя оказалось еще и кривой. Липкий слой присутствует, а значит топ пластичный. Сушу в гибридной лампе одну минуту.

Наносить его в принципе легко-удобно, а вот сушить (закреплять несколько секунд) лучше по одному ноготку, так как он растекается на кутикулу и боковые валики. При высокой скорости работы можно умудрится сделать выравнивание.

Kodi Rubber top gel имеет тенденцию пузырить, приходится перед использованием держать его открытым, но когда средства остается половина и меньше это не всегда помогает, пузырьки в этом случае нужно убирать кистью. Кстати расход довольно большой.

Советую сразу после полимеризации липкий слой не снимать, а подождать минуту, я использую cleanser от Северины и ватный диск. После тоже не стоит трогать ногти в течение пары минут.

Kodi Rubber Top Gel без выравнивания базой

Стойкость гель-лаков под топом Kodi отличная, вечный глянец, который выдерживает многократное воздействие агрессивных жидкостей. Редко трескается, только при очень сильных ударах (тонкие ногти все же лучше укрепить базой с акрилом). Основной оттенок не желтит, в конфликтах с другими брендами не замечен.

Kodi Rubber Top Gel без выравнивания базой

Я запиливаю топ от Kodi перед снятием размачиванием, в зависимости от базы этот процесс может быть как легким, так и сложным, поэтому обычно делаю "лаковый квадрат".

Покупала версию 12 мл за 750 рублей в интернет магазине Luckymall.

Kodi Rubber Top Gel определенно хорош, хоть он и не лишен некоторых недостатков. Глянец держится до конца, остальное можно простить.

Достоинства
  • Невероятный блеск
Недостатки
  • Топ жидковатый
cat04рекомендует
Маникюр очень красивый Smile
29.06.2016
сушить лучше по одному ноготку
фу.
Фрэнч классный!
29.06.2016
Кисулечка, ты что же мастер уже ногтевой? Работы очень красивые Love
30.06.2016
Интересное покрытие, ногтики очень красивые! Love
Спасибо всем за комментарии Smile
30.06.2016
Triplet, да! Потихоньку нарабатываю клиентскую базу, но трудновато это сделать, так как есть еще основная работа с 8 до 5 Smile
cat04 , обалдеть! Умница Party
  • 20.11.2016 - 06:27
    Отличная сушка. Куплю вторую, пока есть скидки...
    Люблю акции в Л"Этуале...можно попробовать что-то новенькое без особого ущерба для кошелька. Мое внимание на эту фирму обратила девушка-консультант, расхваливая их лаки. Ну и в дополнение к лакам я прикупила и сушку. Ненавижу сушить ногти по два часа.
  • 13.08.2014 - 11:56
    Топ, на самом деле, так себе, но у меня есть для него другое применение
    Smoky Top Coat это полупрозрачное верхнее покрытие черного цвета, призванное придавать лаку «дымчатый» эффект. Аналогичную штуку под названием Rock Coat выпускал Dior, триста лет назад что-то подобное было у Essence.
  • 22.05.2018 - 11:02
    Качественная БАЗА - залог красивого маникюра! 💅 Спасет ли КАУЧУК от трещин и сколов? Важен ли объем? Сколько держится гель-лак с базой Kodi? МНОГО НЮАНСОВ и МОИХ ВАРИАНТОВ МАНИКЮРА
    Всем доброго времени суток!   К самостоятельному покрытию ногтей гель-лаком я шла достаточно долго:   На первом этапе я самозабвенно 2 раза(!) в неделю по 2-3 часа вырисовывала себе цветочкисердечки обычным лаком. Как представлю сейчас: СКОЛЬКО времени я тратила на это в месяц!
  • Универсальная база российского производства
    Все чаще женщины стали самостоятельно заниматься дома маникюром, покупают все необходимые инструменты и материалы, благо выбор сейчас огромный. Недавно я познакомилась с фирмой Miis, которая производит много различных продуктов. Весь ассортимент можно посмотреть на официальном сайте фирмы .
  • 31.10.2018 - 07:30
    От чего зависит стойкость этого лака?
    Здравствуйте! Я очень люблю прозрачные и полупрозрачные виды покрытия для ногтей. Ногти я подстригаю почти под ноль, поэтому цветные товарищи, как правило, начинают быстро облуплятся... Да и не каждый цветной лак отлично смотрится на коротышах. А вот с прозрачным - совсем другое дело).
  • 07.12.2020 - 18:05
    Найден ТОП на водной основе для закрепления слайдеров и втирок
    Добро пожаловать в пост, посвященный топовому покрытию на водной основе Melted Chrome Sealing Top Coat от бренда Essence. Неожиданно для себя я увлеклась дизайном ногтей с применением декора-слайдеров и втирок.
  • 22.03.2015 - 21:42
    Может ли лак продержаться на ногтях 5 дней без сколов? Реально ли это? Фото результата внутри.
    Средство потрясающее! Лак сидит на ногтях как прибитый, даже на моей аццкой работе, где я работаю руками много и кропотливо, ни одного скола за ПЯТЬ дней ! Лак даже не подстерся на кончиках.
  • 02.03.2015 - 15:00
    Защита - покрытие для ногтей Eveline UV Top Coat - как оно меняет цвет ФОТО
    Предыстория Честно говоря, я это средство купила по ошибке вместо этого . Иногда я бываю ну очень не внимательной, что ж тут поделаешь. Хотя, ему я нашла применение применяю по его прямому назначению. Волне устраивает. . Объем 12 мл, цена 100 рублей.
  • 16.05.2015 - 16:08
    Единственный топ от Масура, который требует особого подхода. Если бы писала отзыв сразу после знакомства, то поставила бы 2 звезды, но узнав поближе ставлю 5 и рекомендую, но далеко не всем! СМЕМПИНГманьяки - заходите, будет интересно. Фото.
    Это покрытие я не могла понять длительное время. Аминотерм 2 в 1, на протяжении нескольких месяцев, был для меня двоишником , заброшенным в дальний угол. Это продолжалось до тех пор, пока не решила попробовать покрыть им стемпинг....
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 07.01.2022 - 04:56
    Необыкновенно красивый топ от Naillook - разноцветная слюда, которая делает маникюр интересным и праздничным
    Приветствую! Я снова купила лак для ногтей, на этот раз топовое покрытие. Ранее с этой же целью я покупала вот этих красавчиков: Блестящий розовый топ от Pink up Кучка лаков Eva Глиттер для ногтей от Essence , снимается пленкой   И все эти сверкающие вихри прекрасного померкли в сравнении с моим…
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 06.01.2022 - 20:28
    Термо-лак или как сойти с ума.
    Захотелось мне себя, любимую, побаловать новым лаком, сделать самой себе подарок на Новый год. Выбор пал на цвет мокрого асфальта типо маренго или графит. Лака подобного цвета в моей коллекции не было. Подобные вещи я заказываю на Озоне, быстро и ходить никуда не надо по заснеженным улицам.
  • 08.01.2022 - 19:13
    Маленькие, да удаленькие! (Оттенки #26, #71)
    Всех приветствую! Эххх! Вроде, и не было особой надобности, но не устояла перед соблазном и прикупила таки парочку новых лаков для ногтей. Нельзя отказывать себе (читай- не ехать на бал ), если покупки приятные, поднимающие настроение и не влекут за собой глобальных расходов.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 08.11.2021 - 17:34
    Эта палетка по качеству сильно лучше того, что Эвелин выпускали раньше. Только вот может хватит уже вдохновляться другими брендами? Разбираю тени Mystic Galaxy, много бурчу, рассуждаю...Макияжи, свотчи, макро.
    Привет всем читателям!   С Эвелиновскими тенями у меня сложные отношения. Сначала я влюбляюсь в оттенки, смотрю обзоры, где все блогеры "охают" и "ахают"...Дальше я судорожно начинаю искать палетки по всему городу, потому что "срочно надо".