Опубликовано 10 Август, 2015 - 16:10

Я обожаю кофе каппучино. Всегда в кафе заказываю его, но, к сожалению, дома нет возможности приготовить кофе каппучино, если нет кофе машины. Как-то, гуляя по магазину IKEA, я случайно обратила внимание на миксер для взбивания молока. Миксер упакован в небольшую картонную коробочку, в которой еще находилась инструкция. Я внимательно изучила инструкцию и сам миксер. Миксер небольшой и легкий, а вместо привычных венчиков, используется пружинка. Очень интересная конструкция. Работает миксер от двух пальчиковых батареек, что очень удобно, так как нет никаких проводов.

Миксер Smile взбивает молоко, к сожалению, не взбивает сливки. Я пробовала взбивать сливки 10% жирности и 35% жирности, но ничего из этого не получилось. Кроме того, в инструкции написано, что можно взбивать даже белки, но я не пробовала, так как для этих целей использую обычный миксер (мощность побольше).

Молоко взбивается отлично. Пена получается густая и плотная. Если получилось хорошо взбить молоко, а это зависит от свежести молока, то пена вообще не успевает осесть.

Очень довольна миксером. Дома у меня он без дела не лежит.

Достоинства
  • Удобный, шустрый
Ole_syaрекомендует
24.09.2015
У меня дома тоже такой же есть, белки он тоже хорошо взбивает Smile
25.09.2015
Я тоже пробовала белки взбивать: отлично получается.