Всем привет!Нашла для себя идеальный и не дорогой лак для ногтей Topface Nail Paints, сейчас я вам все подробно расскажу, но для начала немного предыстории.
Вспышка
Изначально я пользовалась только Malva Shine Tech, подробный отзыв об этом лаке можно найти по этой ссылке Лак для ногтей Malva Shine Tech, но недавно у нас он пропал с прилавков.Я конечно расстроилась, но стала искать замену и таким образом наткнулась на фирму о которой сейчас пойдет речь.
Самый первый флакончик я приобрела под номером 045, а потом пошло поехало! На данный момент у меня 5 флаконов и на этом я не остановлюсь!
Вот что гарантирует производитель:
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Декоративный лак для ногтей Nail Paints Topface
Лак Nail Paints Topface это палитра великолепных цветов в удобном и красивом флаконе. Каждая девушка найдет в этой коллекции лак своего любимого оттенка. Маникюр с лаком Nail Paints будет радовать своей красотой до 7 дней.
Достоинства лака для ногтей Nail Paints от Topface:
идеальное глянцевое покрытие;
стойкость;
хорошая пигментация лака;
богатая палитра;
быстро сохнет;
удобная кисть.
Объем: 11 мл
Классификация: Mass Marcet
Производитель: ТМ Topface
Страна ТМ: Турция
Сделано: Турция
Все что говорит производитель правда!Действительно богатая палитра цветов, быстро сохнет, идеальное глянцевое покрытие, единственное он не такой уж и стойкий без финишного покрытия и ни о каких 7-ми днях и речи не может быть.Давайте будем реалистами, максимум у меня это было 4 дня и то, с учетом финишного покрытия! Еще зависит от того занимаетесь ли вы домашними делами!Обычно я делаю 2 слоя для более насыщенного цвета, но это не обязательно. У меня есть любимый цвет под номером 058 синий с блестками, в конце я прикреплю видео, как он играет на солнце!
Прикрепляю фотоотчёт:
Без вспышки
Вспышка
Вспышка
Без вспышки
А вот таким закрепителем я пользуюсь:
А вот видео:
Всем спасибо за просмотры, надеюсь отзыв был полезным!