Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 14:51

несколько раз

Пробуем сладенькое, Миндаль «ЕМ!» Все в шоколаде в бархатной какао-пудре, упаковка картонная, массой 130 граммов.

Эту продукцию я уже пробовала: тыквенные семечки в матче (отзыв я не писала, так как были уже прекрасные) и следом отпишусь по клюкве.

Производитель: ООО "Объединенные кондитеры", Россия.

Вся информация есть на упаковке, производство, состав и советы по использованию Smile

Приобретено: в сетевом супермаркете, продается во многих магазинах, включая маркетплейсы. Цены от 245 до 300 рублей.

Мне кажется летом я приобретала продукцию за 199 рублей.

Продукт.

Нас ожидает:

Ядра орехов миндаля сладкого обжаренные в глазури. Вкуснейшее лакомство, которым можно побаловать себя время от времени. Такие сладости идеально подходят в качестве перекусов, к горячим напиткам и заменят конфеты, печенье.

Ядра орехов миндаля обжаренные, глазурь (сахар, заменитель какао-масла лауринового типа (масла растительные рафинированные дезодорированные, эмульгатор сорбитан тристеарат), какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизаторы), сахар, какао-порошок

620 калорий на 100 граммов продукта.

Упаковка картонная, натуральная ("эко-френдли"), круглая, небольшого размера, габариты:

92x92x70

Коробочка по бокам закрыта наклейками, при открытии внутри нас ожидает салфетка, очень удобно для перекуса вне дома. Составляющие салфетки тоже есть на упаковке, она антибактериальная и основа: хлоргексидин.

Пробуем.

После салфетки видим фольгу, которая открывается легко за язычок.

Внутри нас ждут почти одного размера небольшие шарики, опудренные какао.

Количество не кажется маленьким, весьма внушительно!

Выглядит все очень классно!

В шариках сидит миндаль, который поместили в шоколадную глазурь и обваляли в "бархатной какао-пудре". И действительно какао на вкус кажется бархатным.

Основные составляющие:

• Миндаль весь как на подбор (ни гнилых, подпорченных, горьких, ломаных я не встретила, орешек к орешку подобран). Чуть прожаренный, хрустящий.
  • Глазурь - отличного качества шоколад. А главное она занимает мало места - тонкий слой.
  • Какао: не горькое, не переслащенное, не пылит! Все в меру и в балансе.

Попытка разрезать орешек ножом :)
На выходе чувствуем орешек, который обволакивает аромат отличного шоколада. Для меня важно, что главная нота именно у миндаля (все таки миндаль в шоколаде, а не шоколад с миндалем).

Продукт не твердый "сломай зуб", все отлично кусается и мягко жуется. Безумно вкусно....в общем остановиться сложно... скушать можно в один присест!

Сочетается и с чаем и кофе.

Миндаль в какао-пудре рекомендую, качественно, вкусно и удобно!

П.С. Коробочки не выкидываю, а храню в них самодельные приправы и смеси для чая.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Отличная упаковка
  • Удобно для перекуса
Недостатки
July 2рекомендует