Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 18:18

Всем привет. Корзиночки Royal Baker "Фруктовый восторг" я для себя открыла с год назад, тогда впервые купила из в Ашане, потом увидела в "Ярче!", а теперь вот они в Пятерочке появились. Обычная цена на них более двухсот рублей, честно, мне за 2 корзиночки жалко столько отдавать, обычно жду на них скидку. Вчера забежала за молоком, а на пирожных желтые ценники. Посмотрела, до окончания срока годности еще 3 дня. У меня они точно столько не пролежат! Беру!

И обошлись мне корзиночки всего в 125 рублей. Приятно.

Упаковка простейшая: прозрачный пластиковый контейнер, на котором сверху есть наклейка с обязательной информацией.

Состав ожидаемо не самый лучший, но и назвать его совсем плохим не могу.

Пирожные представляют собой песочные корзиночки с объемными белыми шапками сверху.

Очень хрупкие, форму теряют легко. Частенько в магазине они уже все поплывшие и развалившиеся. У меня вот одна вбок поехала.

А что внутри?

Внутри клубничный джем, и даже кусочки ягод найти можно.

Верхняя часть пирожного очень воздушная, пористая, нежнейшая. Песочная корзиночка мягкая, хрупкая, сильно крошится. Что касается вкуса, то, на удивление, пирожные не приторные. Сама корзиночка очень вкусная, а в сочетании с начинкой и кремом так вообще съедается за секунды. Мы с сыном берем такую упаковку на двоих, каждому по пирожному, но иногда ловлю себя на мысли, что могла бы и обе корзиночки в одно лицо умять, они легкие, только на вид кажется, что пирожное большое, а там откусил, и вся эта шапка во рту растаяла.

В общем, корзиночки от Royal Baker - моя новая любовь среди десертов. Рекомендую всем сластенам и ставлю 5 баллов, даже за состав снижать оценку не стану, это же не домашнее изделие. Кстати, появились еще корзиночки с вишней, но об этом поговорим как-нибудь в другой раз.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
Недостатки
  • Не везде продается
Анна Пчелкинарекомендует
21.09.2024
Обалденно выглядят корзиночки, прям слюни текут Shock
Обожаю такие корзиночки
Выглядит просто потрясающе Smile
КРЕМ Love обожаю белковый
😋 Мммм
22.09.2024
Обожаю корзинки!)
я так давно такие десерты не покупала, что даже вкус забыла)