Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 08:43

Всем привет! Недавно я попробовала новинку мусс-суфле для душа и бритья AEVIT by Librederm с вишнёвым ароматом и пришла от неё в полный восторг. Средство сочетает в себе сразу несколько продуктов. Его можно использовать, как суфле для душа или для бритья. Средство прекрасно пенится и хорошо очищает кожу, не вызывая сухости и стянутости. Идеальный вариант средство для душа для нормальной сухой кожи.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем - 200 мл

❏ Производитель – Турция

❏ Где купить - Озон или Wildberries

❏ Цена - 295 руб.

ОПИСАНИЕ:

Мне понравилась оформление Мусса- суфле. Средство продаётся железном флаконе с дозатором, как у пены для бритья. При лёгком нажатии средство извлекается наружу образуя пышную пену с вишнёвым ароматом.

На обратной стороне флакона есть полная информация о продукте, срок годности, способ применения, состав и производитель.

Моё внимание привлёк дозатор. Он сделан очень необычным способом с тремя прорезами, таким образом пена получается более воздушная и нежная.

ТЕКСТУРА/АРОМАТ/ЦВЕТ:

Для извлечения продукта нужно одно нажатие на дозатор и формируется мусс.

Пена воздушная, но в то же время плотная. Её легко использовать вместо пены для бритья, а также средства можно заменить гель для душа.

Цвет пены бледно-розовый. Аромат яркий вишнёвый. При соприкосновении с водой мусс превращается в легкую нежную пенку, которая прекрасно очищает кожу и обволакивает её нежным вишнёвым ароматом.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мусс я применяю как средство для душа. Перед использованием мусса я встряхиваю баллон и нажимаю на дозатор. Баллон выдаёт приличную порцию мусса. Полученную массу наношу на тело и распределяю по коже. Мусс хорошо наносится и легко распределяется по телу. Далее смываю водой.

После использования мусса нет чувства стянутости и сухости, остаётся на коже приятный аромат вишни. Мне понравилось использовать этот мусс, как средство для душа. Рекомендую его попробовать, цена приемлемая.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат сочной вишни
  • Витамин Е в составе
  • Много нежной пенки
  • Очищает и увлажняет
  • Плотная пена
  • Подходит для душа и бритья
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Марина Критрекомендует
Какая нежная текстура 😍
Очень нравятся такие муссы. У меня было 2 штуки от других фирм. Их не так много и производят.
Обожаю подобные средства)
Люблю вишневые ароматы))
Полезный отзыв Smile
29.10.2023
Обожаю аромат вишни)
30.10.2023
Обязательно возьму на заметку.
31.10.2023
нежнее нежного Smile
02.11.2023
Обожаю эту марку
13.11.2023
Оригинальная форма выпуска средства для душа, еще не доводилось муссом пользоваться)))
26.02.2024
Какая классная пенка, я бы такое средство для душа попробовала бы ))