Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 07:31

Всем любительницам косметики посвящается.

У меня много уходовой косметики, но чтоб туалетный столик не выглядел как барахолка, храню на нем только то, чем пользуюсь на данный момент времени. И периодически добавляю или убираю какие-то средства, исходя из состояния и потребностей кожи.

Но и этот необходимый минимум включает в себя минимум флаконов 5, плюс декоративная косметика.

Естественно очень сложно все эти разношерстные баночки красиво расставить на столике.

Именно для такого случая и придуман органайзер для косметики. Из сейчас великое множество в продаже, причем не только на Wildberries, но и в ФиксПрайсе.

Мой выбор остановился на органайзере от El&Home

Артикул: 168726262

Цена: на момент покупки около 600 рублей

Страна производства: Китай

Размеры: 27 см на 19 см, высота 5.5 см

Материал: пластик

Комплектация: пластиковый органайзер, 4 ножки и 2 дополнительные перегородки

Ссылка: ЗДЕСЬ

Почему я выбрала именно его и считаю прямо идеальным?

1. Внешний вид. Да, он выполнен из дешевого пластика. Это видно по ножкам.

Но рельеф создаёт впечатление, что стенки выполнены из стекла. В окошечках переливается свет, что визуально скрывает дешевизну и придает органайзеру гламурный вид аля "дорого-богато".

Плюс золотые ножки, если не вглядываться в их качество, придают изделию налет ретро, к которому я очень тяготею.

Когда заполняешь органайзер своими любимыми баночками и тюбиками он начинает играть бликами на свету, что заставляет сердце любого косметического маньяка биться чаще.

2. Размер. Я изучила практически весь ассортимент органайзеров на Вайлдберриз. Рассматривала и двухуровневые, и из белого пластика, и с выдвижными ящиками, и органайзеры в виде капсулы с дверцей.

Но в конечном итоге поняла, что не хочу видеть нечто громоздкое на туалетном столике. Пусть это будет изящный, воздушный предмет, куда можно поместить только самое необходимое и любимое. А остальное пусть хранится в комоде и будет по мере необходимости доставляться в одну из ячеек органайзера.

3. Удобство. Органайзер не самый большой по размеру, но вместительный и удобный. В нём предусмотрены ячейки разных форм и размеров.

Поэтому туда спокойно можно поставить большие флаконы и баночки. Маленькие палетки, а также тушь и подводку. Каждый элемент косметики найдет своё место. Все визуально просто и видно. Не нужно открывать дверцы или выдвигать ящечки. Вот все в открытом доступе, протяни руку и готово.

4. Эстетика. Меня подкупил этот прозрачный органайзер своей простотой и отсылкой к ретро. Он классно сочетается с мебелью в спальне, особенно с моим туалетным столиком.

А как все аккуратно лежит, сверкает и манит. Чувствуешь себя немного актрисой перед выходом на сцену, когда сидишь и перед зеркалом и перебираешь свои косметические сокровища в органайзере.

Всякие мелочи типа кисточек и карандашей я решила не хранить в нём, так как длинные и тонкие предметы не смотрятся в нём. Купила специальную подставку из гипса тоже в золотом цвете. Вместе они круто сочетаются.

В этот раз Wildberries меня порадовал, хотя не всегда тут бывает все гладко.

Органайзер прелесть. Рекомендую!

Плюсы:

• Красивый
  • Компактный
  • Вместительный

Минусы:

• Не обнаружила

Еще немного о декоре и интерьере:

ОТЗЫВ НА ОБОИ в цветочек

Кашпо ГУБЫ для карандашей и кисточек

Roseskinрекомендует
27.10.2023
Я тоже хотела такой купить, но потом передумала и спрятала все в комод Big smile
27.10.2023
Чудесный органайзер! Когда дочери подрастут - позвонила себе подобное, иначе все растянут ))
27.10.2023
Хорошенький, мне типо такого надо
Такой красивый и удобный
27.10.2023
Обожаю всякие такие прекрасные штуки, но открытые теперь не беру - лень мыть)
Когда встал на ножки, стал вдвойне привлекательнее.