Опубликовано 9 Август, 2018 - 00:01

В конце августа будем отмечать 18-летие старшей дочери и за полгода мы озаботились подарком) Помимо вожделенного айфона, который уже приобретен, мне хотелось подарить что-то оригинальное, чтобы память об этом дне осталась надолго.

И вот, когда весной гостила у матери в Питере, случайно забрела в магазин Яркий фотомаркет. Глаза разбежались от изобилия сувениров и фототоваров, и пока муж углубился в поиск запчастей для своего зеркальника, я увидела интересное предложение – фотокнига. Тут меня и осенило, ведь у нас масса интересных фотографий с самого рождения дочери, муж всегда увлекался фотографией.

Но у нас уже отъезд был на носу, я расстроилась, что не успеем дождаться заказа, но так загорелась, что решила, если что, книгу заберет мама и перешлет нам. Поговорила с консультантом, очень милая и доброжелательная девушка Татьяна, она нас заверила, что все сделают максимально быстро.

Я бегом побежала домой, перелопатила мамин комп на предмет семейных архивов, нашли классные совсем забытые фото с отдыха, домашние, с семейных праздников, добавили с телефонов фото с выпускного и с этой флешкой я опять пришла в магазин.

Очень долго выбирала обложку и внутреннее оформление – невероятно интересный и увлекательный процесс) Быстренько оформили заказ и сказали ждать звонка.

Смс-ка пришла на следующий день, я даже не ожидала такой скорости, книгу забрали – это просто бомба, такие яркие сочные цвета, прекрасное оформление и качество печати, даже старые фото выглядят превосходно. Цена, на мой взгляд, смешная.

Жду не дождусь заветного дня, чтобы вручить, представляю сколько будет восторга. Оригинальный и необычный подарок, такой можно на юбилей или свадьбу оформить, да к любому празднику. В общем, советую, нам понравилось очень.

Достоинства
  • ! отличное качество
  • Большой выбор именно для подарков
  • Быстрое и вежливое обслуживание
  • Быстрое исполнение заказа
  • Доступные цены
Натулечка-красо...рекомендует
Официальный представитель Яркий фотомаркет
24.12.2019
Спасибо за оценку работы нашего магазина, мы рады,что Вы остались довольны выполненным заказом. Ждем Вас снова в нашем магазине!