Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 01:54

  • Стоимость:
    2299 рублей

Начну с того, что я обожаю предметы интерьера H&M home! А особенно из натуральных материалов! Неравнодушна я и к мраморным изделиям. Различные вазы, шкатулки, мыльницы и тд.
За этим замечательным подносом мне пришлось поохотиться, так как редко бывает в наличии.

Тем не менее, мне посчастливилось купить желанный поднос! Только не с первого заказа. Дело в том , что натуральный камень может иметь некие «дефекты». Например, на белом мраморе - темное пятно, или «трещинка», которая на самом деле не трещинка, а просто особенность камня, которую нельзя зашлифовать. Для кого-то, конечно, это не имеет значения, но я люблю чтобы всё было идеально.Мой идеальный поднос пришёл с третьего раза.Да, да, я два раза делала возврат.


Поднос, понятное дело,достаточно тяжёлый, в диаметре 25,5 см, толщина с бортиком 2,5 см, снизу силиконовые ножки. Функцию выполняет исключено декоративную. Я брала для ванной и туалетного столика, под красивые флакончики и баночки. Девочки поймут. Покупкой довольна!

Достоинства
  • Красивый
  • Эффектный
SarraKimрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.09.2020
Для всего пойдет
Смотрите также