Опубликовано 22 Июль, 2022 - 18:00

Всем привет.

Я продолжаю своё знакомство с брендом Дары Природы, сегодня хочу рассказать об их скарбах. У бренда есть пять видов скраба, я выбрала сахарные скрабы номер 2 ( кокосовый) и номер 5( шоколадный), выбор пал на данные скрабы так как я обожаю эти ингредиенты в еде и с удовольствием использую их для уходом за телом.

Скраб № 2 Кокосовый для лица и тела;

Сегодня поближе вас познакомлю с вкуснейшем скрабом № 2 Кокосовый для лица и тела от фирмы Дары Природы.

🥥Информация от производителя 🥥

Рекомендуется для нежного пилинга лица и тела. С первого применения дарит коже мягкость и увлажнение надолго. ♥
♦Сахар Деликатно отшелушивает омертвевшие клетки и очищает поры, выравнивает цвет лица.
♦Стружка мякоти кокоса нежно скрабирует и очищает кожу.
♦Овсянка сохраняет водный баланс в клетках эпидермиса, благодаря этому кожа надолго остается увлажненной, и как следствие здоровой, гладкой и свежей.
Масла, входящие в состав скраба, задерживают влагу на поверхности кожи, питают ее, успокаивают и способствуют заживлению мелких ранок, так же разглаживают мелкие морщинки и при регулярном использовании предотвращают появление новых.
Если ваша кожа чувствительная и склонна к сухости, негативно реагирует на воздействие различных скрабов, а вы все же хотите очищать поры, отшелушивать омертвевшие клетки и т.п., скраб № 2 поможет вам деликатно справится с этими задачами и не травмирует вашу кожу!

🥥Общие сведения 🥥

Объём: 120 грамм;

Купить: Официальный сайт;

Цена: 360 рублей;

🥥Упаковка🥥

Скраб находится в баночке шайбе, она выполнена из пластика затемнённого цвета, это сделано специально, так как ультрафиолет очень плохо влияет на натуральную косметику. По периметру баночки присутствует наклейка, на лицевой стороне которой присутствует название средства, логотип фирмы и изображённые кокоса.

Скраб № 2 Кокосовый для лица и тела;
На обратной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: информацию о бренде, способе применения и т.д.
Скраб № 2 Кокосовый для лица и тела;
Так же покрутив баночку мы видим дату изготовления скраба, срок годности скраба составляет 9 месяцев, но это в закрытом виде и при правильном хранение. После вскрытия срок хранения сокращается до трёх месяцев.

Средство необходимо хранить при температуре от 0 до +25 градусов.

Скраб № 2 Кокосовый для лица и тела;
Хочу отметить, что защитой от первого скрытия является защитное пластиковое кольцо, которое при первом вскрытие отходит от крышки. Защитной мембраны под крышкой я не обнаружила, но в целом крышка надежно закручивается и откручивается, да и объём скраба не большой.

🥥Состав🥥

Состав просто волшебный, натуральный, без красителей и ароматизаторов, в основном масла, это настоящая находка для кожи.

сахар, стружка мякоти кокоса, мука овсяная, масло оливковое, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло ши, кокоглюкозид, витамин Е.

🥥 Органолептика🥥

Скраб молочного цвета, как только я вскрыла баночку я почувствовала приятный кокосово-молочный аромат, если честно он мне напомнил конфеты Раффаэлло, посмотрев состав я попробовала его даже на вкус, он сладкий, не удержала😂 Текстура густая и масляная, не однородная за счёт крапинок сахара и кокосовой стружки. Отмечу что скраб не растекается, не осыпается благодаря своей текстуры, по моему мнению это самая удачная текстура для деликатного скраба.

🥥Применение и мое мнение 🥥

Сухой чайной ложкой наберите такое количество скраба, которого хватило бы для одной процедуры. Небольшое количество скраба нанесите на тело и легкими массажными движениями распределите по чистой, влажной поверхности кожи. Аккуратно помассируйте в течении 3-5 минут не травмируя кожу, затем смойте скраб теплой водой без применения моющих средств. В завершение процедуры - промокните тело сухим полотенцем и дайте некоторое время для того, чтобы масла впитались в кожу.

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Данный скраб можно использовать для всего тела включая лицо. Я использовала и на лицо и на тело, поэтому мне точно есть что рассказать.

Лицо:

До
Перед применением скраб желательно хорошенько перемешать, чтоб масла поднялись наверх и равномерно распределились. Далее нужно нанести скраб на предварительно очищенное лицо.

Во время процедуры
Скраб наношу медленными, плавными массажными движениями, никуда не давлю, чтоб не травмировать нежную кожу лица. Во время процедуры, я ощущаю как моя кожа увлажняется и напитывается приятнейшим ароматом. Длительность процедуры составляет примерно 5 минут, после я смываю скраб тёплой водой.

Во время процедуры

Скраб нежно и деликатно очищает и отшелушивает мертвые клеточки кожи и очищает поры. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, в виде, жжения, стягивания кожи.

После
Если честно я изначально переживала, что будет больно или не приятно за счёт сахарных частиц, ведь кожа лица очень нежная, но мои опасения не к счастью не оправдались и процедура прошла успешно.
После
Кожа на моем лице после использования скраба стала очень нежной и мягкой, так же не могу не отметить прекрасное увлажнение от масел в составе.

Тело:

Скраб я чаще всего использую в душе примерно два раза в неделю, на предварительно очищенную кожу наношу скраб, распределяю ладонью массажными, плавными движениями, особое внимание уделяю проблемным местам: зоне бёдер, живота, и ягодицам, так же данным скрабом я проходилась и по груди, так как он очень деликатный, но эффективный. На какой зоне я останавливаюсь примерно на 3/5 минут, далее смываю тёплой водой.

Скраб № 2 Кокосовый для лица и тела;

После применения моя становится безумно мягко, словно бархатной. Я честно очень довольная скрабом, у него очень приятная нежная текстура, которая подходит и для нежной кожи, не травмирует и не царапает.

Скраб № 2 Кокосовый для лица и тела;
Прекрасный аромат, который остаётся на коже не один час. Если использовать скраб только для лица, то хватит на долго, а вот если для тела, то хотелось бы баночку по больше.
Скраб № 2 Кокосовый для лица и тела;
Скраб отлично выравнивает тон кожи, отшелушивает, смягчает и увлажняет кожу, делает гладкой и бархатистой.

Скраб № 2 Кокосовый для лица и тела;

Я рекомендую Скраб № 2 Кокосовый для лица и тела от бренда Дары природы и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание .

Достоинства
  • Вкусный натуральный аромат
  • Дарит эффект увлажнения
  • Натуральный состав
  • Отлично питает и смягчает кожу
  • Питает и смягчает кожу
  • Подходит для всего тела
  • Скрабирующие частички не грубые, не царапают
  • Сладкий на вкус
  • Хорошо отшелушивает кожу
Недостатки
  • Маленький объем
Testing with th...рекомендует
22.07.2022
Универсальный смотрю
Очень понравился, боялась на лицо, но нет деликатно)
И для лица и для тела подходит?
Да)
Кокосовые скарбы моя слабость
У меня кстати нет ни одного скраба для лица. Очень интересно )
22.07.2022
Рабочий вариант
Прекрасный скраб! Такая текстура🥰
24.07.2022
Обожаю кокос
26.07.2022
Мне не очень нравится кокосовый скраб, потому что он с кокосовым маслом и жирнит кожу сразу после использования.