Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Август, 2024 - 17:14

Я на протяжении нескольких лет уже поддерживаю красоту своей кожи, и волос с помощью классных витаминов. Выбрала из множества именно комплекс Компливит Сияние. Конечно главный плюс витаминного комплекса, это его богатый состав. Большое количество витаминов, минералов и экстрактов. Витамины, которые возвращают и поддерживают женщинам красоту. Витамины в баночке 30 таблеток, это один курс.

На упаковке сразу можно ознакомиться со всем составом. Принимаю по 2 курса за год. Очень хорошее качество. Улучшения были уже после первого курса. А сейчас у меня просто идеальная кожа, я забыла про сухость и высыпания, красивый, ровный тон. Волосы смогла наконец-то отрастить, теперь они красивые и блестящие.

Ногти крепкие, мастер маникюра сейчас в восторге от моей ногтевой пластины. При всем этом такие классные витамины, а стоят недорого. Приобретаю в интернет аптеках, видела и на маркетплейсах. Всегда есть в наличии. Девочки, если у вас сухость кожи, безжизненные волосы и тонкие ногти, то обязательно пропивайте курсами Компливит Сияние.

Достоинства
  • Есть видимый результат
  • Хорошо помогают
Недостатки
  • Нет
obcolрекомендует