Доброго времени суток, дорогой читатель отзывов на сайте Irecommend!
Лак нанесён в один слой
Сегодня в магазине «Рив Гош» я обнаружила для себя новое открытие в области ногтевой индустрии, а именно лак для ногтей “Eva Mosaik. Lasting gel”.
Тюбик лака
И сейчас я поделюсь с тобой своими впечатлениями от указанного продукта!
Рекомендации производителя
В первую очередь я обратила внимание на то, что указанный лак представлена в огромное цветовой палитре (от самых светлых до самых темных цветов).
Кисточка для нанесения лака
В этот раз я остановила свое внимание на оттенке номер 08. Мне очень понравился этот цвет. Он одновременно и нежный, и праздничный.
Производитель указывает на этикетке лака о том что его необходимо нанести в два слоя; гарантирует быстрое высыхания и стойкость.
При нанесения лака для ногтей я сразу обратила внимание на то, что его тюбик оснащен удобной крышкой, которая не выскальзывает из рук.
Кисточка для лака оказалась идеальной для меня: не слишком толстая, но и не слишком тонкая.
Поскольку я являюсь любителем в области маникюра, такая кисточка является для меня оптимальной и позволяет аккуратно накрасить ногти (даже самостоятельно левой рукой на на правую руку). Я прокрасила ногти данным лаком в один слой и считаю что этого достаточно: лак равномерно лёг на ногтевую пластину и абсолютно не полосит.
Подводя итог написанного мною, хочу сказать, что данный лак я рекомендую к покупке и использованию.
Поскольку рассматриваемый товар я приобрела за 119 руб. с учётом скидки, предоставленной магазинам, могу смело заявить что цена соответствует качеству, а результат превзошел ожидания.
Однозначно рекомендую лак для ногтей “Eva Mosaik. Lasting gel” к покупке использованию!