Опубликовано 5 Июль, 2015 - 01:46

Мой изначальный цвет ( http://irecommend.ru/content/ognennyi-ryzhik-lorea... ) . Из-за моей непостоянности , мне захотелось опять стать темненькой , как было раньше ( http://irecommend.ru/content/nastoyashchii-parizhs... ), но состояние моих волос было не очень. Думаю , они бы не выдержали бы химии опять. Поломав голову, я вспомнила о хне. Даже нашла ее, но хна даст еще более рыжий чем я есть. И тогда я подумала, а что будет если взять и добавить в хну басму? Изучив много информации, я побежала за пачкой басмы (19 руб). Но мне нужно было не только покрасить волосы, но и восстановить хоть как-то их, ибо они были в плохом состоянии. И я решила совместить приятное с полезным и составила свою технику окраски хной и басмой на основе своих знаний : (волосы до плеч)

при естественном освещении

2ст л РЕПЕЙНОГО МАСЛА

1ст л ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА

+ 5 капель ЭФИР МАСЛО ЛАВАНДЫ

+ 5 капель ЭФИР МАСЛО НАРДА

Все масла ,кроме эфирных , перемешать и поставить на 30сек-1мин в микроволновку. Смешать хну и басму и ложной немного ее потереть и помешать... После добавить масла и эфир масла. Все хорошенько перемешать, если получился очень густой состав , то добавить чу-чуть гор воды , для образование массы похожую на сметану. И нанести это на волосы , где-то на часик , если хотите темнее , то от 3-4 часов. После я промыла волосы тепл водой и шампунем. Волосы были мягкие , блестящие и цвет полностью соответствовал моему желанию. Они выглядели , как будто я их никогда и не красила, полные силой , здоровьем и красотой.

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Волосы мяггкие и блестящие
  • Дешевая
  • Супер-пупер дешевая
TashaDollsрекомендует
05.07.2015