Опубликовано 20 Март, 2013 - 08:34

В нашем далеком сибирском городе завелся ресторан Шинок - ресторан украинской национальной кухни. Уже года как 4-5 назад. Я сначала не ходила туда, а потом меня туда пригласили. Я была сильна удивлена едой. Там действительно всё вкусно. Чего только стоит их холодец и сало м-м-м! Да и горячие блюда у них вкусные. Я уже много чего успела перепробовать. Единственное, это то, что порция закусок маловата всё-таки. И приходится на компанию из 4 человек заказывать по 2 порции одной закуски, а хочется всегда много разных закусок))). В ресторане даже черный хлеб сами пекут! Интерьер простоват - в стиле национальной украинской хаты, но зато чувствуется национальный колорит. Официантки тоже одеты под стать оформлению ресторана. Красивые яркие венки с ленточками а головах, сарафаны красные с белыми рукавами. И вежливые. Цены в меню вполне нормальные. НЕ завышеные. Мне мой ДР прошлым летом на компанию из 7 человек обошелся в 8700 р. (3 вида закускок,холодец, салат, горячее, морсы, спиртное - водка). Наша семья и друзья уже не один раз там дни рождения и корпоративы отмечали. И туда хочется ходить еще и еще.
Достоинства
  • Вкусно
  • Колоритно
  • Приемлимые цены
  • Хорошее обслуживание
Екатерина_nvkzрекомендует