Опубликовано 6 Август, 2021 - 13:19

Яррр! Я переплыл весь Тихий Океан, чтобы понять, что мог бы переплыть Атлантический Океан, чтобы взять нового забугорного Монстра!

Предыдущие обзоры можно найти по ссылкам:
1) https://irecommend.ru/content/monstr-absolyut-i-no...
2) https://irecommend.ru/content/been-spendin-most-my...

На сей раз этот Монстр не из Польши, а из Великобритании. И тут я понял, что моя шутка про океан глупа... Хотя как тут обойтись без игры слов, если речь идет о Black Monster Energy Juice Pacific Punch! Тихоокеанский Пунш! Вау, звучит просто вау!

На банке нам обещают менее сладкий, но более сложный вкус. И вообще что мы отправимся на парусах куда-то там. Надеюсь, у меня не начнутся галюны от этого энергетика, как у Паттинсона или Дефо в фильме "Маяк". Кстати, запомните, пунш мой!

Посмотрим в состав, ведь я могу его прочесть теперь. Сие напиток предлагает нам насладиться такими фруктово-ягодными вкусами, как: апельсин, яблоко, малина, вишня, гуава, ананас и маракуйя.

Звучит как бленд монстра хаоса (обзор: https://irecommend.ru/content/more-krovi-i-soka-okean) и вот этого музыкального монстра (обзор: https://irecommend.ru/content/takogo-monstra-vy-es...).
11 г. сахара и 46 ккал на 100 мл. Хм... Это 229 ккал на банку. И да, она 0,5 Smile

Открываем!

Запах очень цитрусово-вишневый и очень сильный. Даже руки пропахли. Вишня, апельсин, манго (внезапно) - вот так бы я по интенсивности описал запахи.

Напиток слабогазированный, как и Монстр Хаос. Цветом похож на арбузный какой-то сок.
А вот вкусом....сразу скажу, что не знаю, какой тогда оригинальный пунш, если этот МЕНЕЕ сладкий, ведь на конце энергетик ощущается ОЧЕНЬ ПРИТОРНО.

В самом же процессе питья очевидно изобилие соком, за которые я любил Хаос в свое время. Из кисло-апельсина в что-то ягодное (мб малина), потом резко ананасовое, а затем очень сладкое (мб гуава) и потом прям яркая химозная вишня.

И...погодите... У меня во рту привкус вообще какого-то карамельно-кофейного сливочного тортика. Мб тирамису. Почему и откуда? Все вопросы к Тихому Океану.

Мб как энергетик это и нет, но как пушн и газировка с обилием вкусом - ОПРЕДЕЛЕННО ДА. Пожалуй, в тройку любимых СОКОВЫХ энергетиков входит. Рекомендую!

Недостатки
  • Как энергетик не работает
  • Сложно найти