Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 15:00

89 руб

Моя дочь - любительница поплавать. Для принятия ванн у нас всегда есть в запасе различные соли для ванны, пенки и бомбочки, ведь с ними на много веселее ребенку.

Зайдя в Магните в детский отдел, мой взор сразу упал на разнообразие различных «причуд» для ванны от Buffy. Ранее я с этим брендом не была знакома и не видела даже в продаже. Честно, я повелась на веселую упаковку и интересное название, ведь с кристаллами для ванны я еще не знакома.

Где купить: я приобрела в гипермаркете Магнит

Цена: 89 рублей

Производство: Китай

Возрастные ограничения: 3+

Упаковка очень веселая. На ней изображены крабики с розовыми кристаллами. Очень ярко и по-детски, сказочно.

На обратной стороне много информации.

Активные элементы в составе:

Органический экстракт ЯЧМЕННОГО СОЛОДА оказывает смягчающий и успокаивающий эффект, прекрасно подходит для детской кожи

Органический экстракт розы активно питает и увлажняет кожу, устраняет раздражение и снижает её гиперчувствительность.

ВИТАМИН С обладает противовосполительным действием, ускорит заживление ранок и трещин на коже, укрепляет её защитные функции

Получается, мы не только развлечемся, но и ребенок примет полезную ванну для своей кожи.

Кристаллами я никогда не пользовалась. Как я поняла из инструкции, мы просто должны кинуть их в воду и все, должно что-то произойти.

Открывается упаковка легко, с помощью специального места надрыва.

У меня получилось с первого раза.

Я ожидала какого-то интересного аромата, но запах у кристаллов еле уловимый, цветочный. Сразу понятно, что это для детей.

Кристаллов оказалось прям мало для такой упаковки. За такую цену я ожидала большего, если честно.

Когда я высыпала на слегка влажную руку, то почувствовала, как у меня в руке раздается треск, а кристаллы наливаются в ярко-красный цвет.

Сами кристаллы небольшие, похожи визуально на соль для ванны. Они имеют легкий аромат и красноватый оттенок.

Я так поняла, что они не окрашивают руки. Не должны, по крайней мере. Когда я убрала кристаллы обратно, то увидела, что мои пальцы окрасились. Я пошла мыть руки и какого было мое удивление, что эта краснота не отмывается.

Так и ходила с красными руками, не помню уже сколько. Стала даже переживать за ребёнка. Но, т.к. мы в отпуске, то решили рискнуть. Подумаешь, походит по дому в красном цвете.

И вот, мы подошли к самому интересному. Набрали в ложку кристаллы и они начали слегка трещать. Затем, опустили в воду.

И… ничего. Ну, треск легкий, когда опускаешь в воду. Все. Мы ожидали, что кристаллы хотя бы будут «прыгать» или громко шуметь при соприкосновении с водой, но по факту мы получили какую-то модную соль для ванны.

Кристаллы просто слегка окрасили водичку в розоватый цвет и все. Больше от них никакого толку.

Я бы не сказала, что с кожей ребёнка произошли какие-то изменения, хотя сейчас кожа суховата. Выходит, что я просто выкинула деньги на ветер. По-другому я это никак не могу назвать.

Мы не получили ни обещенной веселой игры с взрывными кристаллами, ни увлажнения кожи. Однозначно не рекомендую.

Недостатки
  • Бестолковая штука
  • Маленький пакетик
  • Не интересно
Mama_zanudaне рекомендует
25.04.2023
Вот так товар, одно расстройство(
Мне вообще разонравились шипучки
02.06.2023